FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца
Как он это сделал?

Как он это сделал?

129932
2
Реальное фото наградного листа солдата 2-мировой войны за заслуги.
Почитайте что он сделал своим 82мм минометом. Аж в голове не укладывается.
Метки: ВОВ   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
479
176
npfgorizont 11 лет назад
как-то так...
170
misterrr 11 лет назад
Спасибо Деду за Победу
170
misterrr VALDER 11 лет назад
Уважения всем ДЕДАМ
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−3618
−19
Сергей Cardik.ru 11 лет назад
Простите русские братья, но мы украинцы часто выбираем путь предателей, хотя могли бы остаться на пути героев-победителей!
349
Sergey Tekuchev 11 лет назад
Почему не укладывается? Все хорошо укладывается. Профи с прекрасным чувством скорости\расстояния. РПГ-шники такого класса стоят дороже чем на вес золота.
Показать все 7 ответов
349
Sergey Tekuchev Иван 11 лет назад
Имею представление. А что?
349
Sergey Tekuchev Ivan 11 лет назад
Не понимаю что, собственно, вас смущает.
−120
deleted 11 лет назад
Такие примеры нужны - они поднимали боевой дух и веру в победу. Даже если это сказка про 28 панфиловцев или этот минометчик от Бога ) Хотя может и действительно правда..
246
svoj Михаил 10 лет назад
Мишка, твой дед... нет слов-герой. У меня отчим был, он на войну пошёл в 1943 году. Кончил войну под Краковым, где-то. Были медали, но он не обьяснял за что. А вообще служил на танке. Орденов в боях не было, за то медалей было много.
246
svoj 10 лет назад
Они все были мужики. Время идёт, они уходят. Последние парад проходят. Пусть им будет СЛАВА на верху, не позволяйте их обидеть. Они не по жили, как того заслуживали, но так сложилась ситуация. Пусть им будет нормально(ударение на этом слове делаю) и нам не очень плохо за их счёт и жизнь живётся. Будем им благодарны. Мишка и за твоего деда подниму при случае бокал. Удачи всем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Вадим 11 лет назад
Да-да, "с Божьей помощью" только кто тогда в бога то верил? Вернее давал верить? Все ведь взрывали, только чтобы крест был... А теперь вот как запели... А так точняк - Расссссея -страна парадоксов...
−2
Арман 11 лет назад
читаю со слезами на глазах
92
Gaick Werti 11 лет назад
Все возможно!Главное не как..?!А то,что ОН это СДЕЛАЛ!
Показать ещё 55 комментариев (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?