FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Самое драгоценное сокровище в мире - это семья

Самое драгоценное сокровище в мире - это семья

18113
19
Эти 19 фотографий доказывают, что семья - это святое. Эмоции, выраженные на этих снимках, не передать словами! Посмотри - и ты всё поймешь сам.
×
Метки: семья   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
302
14
MR2012 11 лет назад
Люди заводят семьи потомучто бояться оставаться одни. Никто не говорит что семья это плохо, боже упаси, но семья не самое драгоценное что человек может найти для себя. Самое драгоценное это то в чем человек себя реализовывает с полна, а это может быть только что то связанное с духовным развитием.
14
MR2012 Jumbo 11 лет назад
Может грубовато прозвучало с моей стороны, согласен. Но вводить в абсолют земные узы брака тоже как-то нелепо тем более что %75 молодых браков распадаются. Семья это большой труд и удовольствие она приносит потомучто и трудности она приносит, смысл жить, чувствовать себя нужным, рост личности. Я же говорил о другом. Рост личности не апогей жзини и на мудрости не заканчивается жизнь. Должно быть еще что то.
−580
Калымбек 11 лет назад
95% людей, заводя семью(или хотя бы пару), рвут связи с друзьями
−580
Калымбек Bayker 11 лет назад
много правды говорю
120
shaggy2dope Калымбек 11 лет назад
в этом ты прав
−580
Калымбек schutzerin 11 лет назад
женской дружбы не бывает :D
я за 7 лет на расстоянии в ~3000 километров не потерял друга. даже когда он в армию ушел
120
shaggy2dope Юрий 11 лет назад
бред
228
Сергей Силкин Galius 11 лет назад
Фоткает Рука!
Показать ещё

На что жалуетесь?