FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Почему на Севере так много комаров? Почему на Севере так много комаров? Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS
Колоритная ереванская ярмарка

Колоритная ереванская ярмарка

29975
42
Воскресная ярмарка в Ереване - выставка народного творчества. Впрочем, лучше сто раз увидеть, чем один раз кто-то наболтает.
×

Источник:

Метки: Армения   Ереван   ярмарки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
121
cobr 11 лет назад
цены в студию
19
JohnDillinger 11 лет назад
А ещё там целый отдельный ряд с картинами, потому в народе прижилось название вернисаж. Так же есть и барахолка, где можно приобрести всякий хлам, причём реальный хлам, скажем старую ношеную оодежду обувь, старую аппаратуру в том числе и неработоспособную, скобяные изделия и даже муз. инстринструменты. Как- нибудь захвачу фотик и пройдусь по рядам, если интересно смогу выложить с ценами. Кому надо пишите постараюсь помочь
−3
Avtolik Bagdas Саид 11 лет назад
Супер просто отлично не пожалеешь..
−101
Vladimir 11 лет назад
сейчас новерное опять огребу-у-у...
это не ярморка.....это блошынный рынок, и ненадо путать ярморку с обычной БРАХОЛКОЙ
Комментарий удален
−2218
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−79
dcpromo 11 лет назад
армиянские воры как всегда себе все присваивают ... этот глаз чисто восточный, мусульманский, защищает от шайтана. что с них взять ??? у грузин воруют, у русских вороуют у азеров , турков подавно воруют! воровство у них в крови! вся их культура в том, чтоб воровать и выдавать за своё!
67
NeM RA dcpromo 11 лет назад
Фуфло, а кто сказал что это чистоармянский талисман,ЧМО..
459
Aesar dcpromo 11 лет назад
Ты просто завистливый, и видимо не в домек , тебе что такое заимствование и что воровство, жалко мне тебя :) украинец наверное :)
−79
dcpromo Aesar 11 лет назад
я по национальности араб, если что. :) но знаю в совершенстве 5 языков, среди которых русский и украинский. у нас за воровство раньше руки отрубали. если бы с армяшками такое делали, при чем, по-совести, так они все вообще бы без рук ходили!
−79
dcpromo NeM RA 11 лет назад
неужели вы это будете отрицать??? ньютон тоже армянином был. и гагарин армянин. вообще ракету армяне изобрели!
237
олег тарасов 11 лет назад
а, что в Армении ещё есть жители? я думал они все на средне-русской возвышенности проживают.
67
NeM RA олег тарасов 11 лет назад
А разве ты умеешь думать?
Комментарий удален
−8
67
NeM RA Jafar 11 лет назад
азеробаран безкультурный, ты лучше о своих петрушках и помидорчиках думай...
7
Titus NeM RA 11 лет назад
что означает фамилия Shahbaz-yan? на аРмянском языке ест слова "Shah" и "baz"?
58
ГЕП 11 лет назад
Пост спи*жен у гражданина Экслера, у того 31.12. размещен
Показать ещё 43 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?