FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый
Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

27414
37
О жемчужине Сибири - Байкале. Озеро такое, если кто не знает. Самое глубокое в мире. Самое чистое. Приблизительно запас пресной воды - 20% от мирового. (Не считая ледников, конечно)
Я сам по себе ненавижу пляжи, места купания людей, где люди ходят чуть ли не по головам. Да и традиционные места отдыха горожан - где опять те же самые городские лица вокруг, и кажется что весь город с тобой приперся на отдых - какой это отдых?
Отдых настоящий - наедине с природой. А если с Байкалом - он придаст ещё и СИЛЫ, потому что это Байкал. Старый добрый Байкал. И друг и отец и брат.
×
Метки: Байкал   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
4
OlinMihail 11 лет назад
Сколько в России прекрасных и удивительных мест!, и каждый кулик...как говорится!Ну и я жигулевские "горы" прорекламирую. Тоже красота неописуемая!Но на Байкал все равно тянет, но то что Самарская лука "под боком" конечно упрощает путешествия по ней...Но и едут к нам со всей средней полосы и Сибири.Но меня все равно тянет на Байкал, в Карелию, а еще на урале не был в саянах, гималаях и куче мест и везде хочу побывать...В общем за туризм, товарищи!
425
Миша 11 лет назад
Автор ехал с Питера???
407
Алекс 11 лет назад
Супер 2016г едем покорять Байкал,кто с нами пишите в Комменты,желательно из Московской,Владимирской,Ярославской областей!
407
Алекс Данил 11 лет назад
я подумаю насчет ваших слов
68
В этом году попробую сгонять на машине с Москвы на Байкал. Давно присматривался, а тут на фоне всех событий... Вот интересно на резиновой лодки без номера можно рыбачить?))
5
zalupatron ivanovich 11 лет назад
ребята, без обид, байкал конечно хорош, но до самого красивого места на земле ему далеко, приезжайте в августе на юкон или северную британскую колумбию(в канаде) вот там красота так красота! Людей нет вообще на сотни километров вокруг, а пейзажи такие , что аж дух захватывает!
Показать все 8 ответов
273
Ольга 11 лет назад
Господа! Я бы с удовольствием отдохнула еще раз на БАйкале, но.... До МСК ехать 8 часов потом самолетом минимум 5 часов ва потом до базы добираться - сомнительное удовольствие.. Раньше каждый год в Крыму отдыхали и на АЗове - поверьте там есть такие места что как Париж - увидел и умер.... Гребаные политики испоганили все
6
Турбазы окультуриваются потихоньку. Налаживается сервис. Цены вот только
6
Как хорошо что я рядом живу
. Правда последнее время чаще на Байкал работать приезжаю
94
gvidon 11 лет назад
Байкальские дюны
131
Антон 11 лет назад
Отдыхал на тур.базе Максимиха - вещь.
Единственный минус из Москвы лететь 8 часов до Улан-Уде, там в гостинице сутки отдыхали,а потом до тур.базы на автобусе ещё 7 часов.
Но отдых офигенный.
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?