FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

27389
37
О жемчужине Сибири - Байкале. Озеро такое, если кто не знает. Самое глубокое в мире. Самое чистое. Приблизительно запас пресной воды - 20% от мирового. (Не считая ледников, конечно)
Я сам по себе ненавижу пляжи, места купания людей, где люди ходят чуть ли не по головам. Да и традиционные места отдыха горожан - где опять те же самые городские лица вокруг, и кажется что весь город с тобой приперся на отдых - какой это отдых?
Отдых настоящий - наедине с природой. А если с Байкалом - он придаст ещё и СИЛЫ, потому что это Байкал. Старый добрый Байкал. И друг и отец и брат.
×
Метки: Байкал   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
4
OlinMihail 9 лет назад
Сколько в России прекрасных и удивительных мест!, и каждый кулик...как говорится!Ну и я жигулевские "горы" прорекламирую. Тоже красота неописуемая!Но на Байкал все равно тянет, но то что Самарская лука "под боком" конечно упрощает путешествия по ней...Но и едут к нам со всей средней полосы и Сибири.Но меня все равно тянет на Байкал, в Карелию, а еще на урале не был в саянах, гималаях и куче мест и везде хочу побывать...В общем за туризм, товарищи!
425
Миша 9 лет назад
Автор ехал с Питера???
407
Алекс 9 лет назад
Супер 2016г едем покорять Байкал,кто с нами пишите в Комменты,желательно из Московской,Владимирской,Ярославской областей!
407
Алекс Данил 9 лет назад
я подумаю насчет ваших слов
68
В этом году попробую сгонять на машине с Москвы на Байкал. Давно присматривался, а тут на фоне всех событий... Вот интересно на резиновой лодки без номера можно рыбачить?))
5
zalupatron ivanovich 9 лет назад
ребята, без обид, байкал конечно хорош, но до самого красивого места на земле ему далеко, приезжайте в августе на юкон или северную британскую колумбию(в канаде) вот там красота так красота! Людей нет вообще на сотни километров вокруг, а пейзажи такие , что аж дух захватывает!
Показать все 8 ответов
273
Ольга 9 лет назад
Господа! Я бы с удовольствием отдохнула еще раз на БАйкале, но.... До МСК ехать 8 часов потом самолетом минимум 5 часов ва потом до базы добираться - сомнительное удовольствие.. Раньше каждый год в Крыму отдыхали и на АЗове - поверьте там есть такие места что как Париж - увидел и умер.... Гребаные политики испоганили все
6
Турбазы окультуриваются потихоньку. Налаживается сервис. Цены вот только
6
Как хорошо что я рядом живу
. Правда последнее время чаще на Байкал работать приезжаю
94
gvidon 9 лет назад
Байкальские дюны
131
Антон 9 лет назад
Отдыхал на тур.базе Максимиха - вещь.
Единственный минус из Москвы лететь 8 часов до Улан-Уде, там в гостинице сутки отдыхали,а потом до тур.базы на автобусе ещё 7 часов.
Но отдых офигенный.
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?