FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Хочу поделиться небольшой семейной радостью Хочу поделиться небольшой семейной радостью Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Парень ударил ножом в спину случайного прохожего Парень ударил ножом в спину случайного прохожего Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов
Шамаич вернулся!

Шамаич вернулся!

152714
2
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
АлексейЯковлев 11 лет назад
Logan прошел краш-тест
139
Антоха 11 лет назад
Логан удивил, краш-тест пройден
223
Максим Бодрецов Fbr Net 11 лет назад
ну может и не популярен конечно... но уж знаменит этот дуарчёк это точно и принципы твои, это не отменяют) прошу прощения за резкость)
117
Геннадий Игорь 11 лет назад
Понимаете какойто дебил когдато не так давно придумал что хорошо бронированая мпшина это плохо. Тоесть кинетическая энергия от удара должна поглощаться автомобилем а не водителем и пассажирами . Другими словами от удара ваша машина должна сминаться, а не отскакиать целенькая от помехи. А поскольку она синается то двигатель и прочая составляющие должны отваливаться нафиг, дабы не мешать процессу и не предствлять опастность для пассажиров . А поэтому даже мелкий удар кому то в зад для владельца такого счастья может обернуться очень кругленькой суммой в ремонте.
118
ФОБ Геннадий 11 лет назад
все верно изложил, кроме одного, не дебил а грамотный человек, который ценит человеческую жизнь выше железа!
p.s
просто ездить надо чуточку аккуратней, и все!
доброго дня!
117
Геннадий ФОБ 11 лет назад
То что он грамотный этот человек том это беспорно но в отношении второй части предложения готов поспорить. В первую очередь он заботился о кармане своих хозяев, так как более тонкий метал намного быстрее изнашивается , даже ерундовая авария приводит к списанию автомобиля и покупке нового. И самое основное если изходить из этой , я считаю , ущербной логиики танк вообще самый опасный для водителя и пассажиров при столкноыении лоб в лоб автомобиль, при его весе и броне вы представляете какая инерция передастся на тела несчастного экипажа ?:)
−222
Хохмач 11 лет назад
шо такоэ шамаич нах?
143
Свой 11 лет назад
лексус прежний или каждый раз новый?
−206
injener 11 лет назад
о блин опять впереди высотка, которую я построил) 170 000 м.кв. один кран уже сняли, сейчас и второго нет уже)) Оружейный пер., а авария на новослободской
147
Юрий Гаврилов injener 11 лет назад
Ваше смотрится как Дубаи!)
Показать ещё 31 комментарий (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?