FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Внезапная Ангара

Внезапная Ангара

110319
3
Мне тут товарищи рассказали кое-что про ракету Ангара — нечто такое, из-за чего пиндосы начали нервничать.

Источник:

Метки: Россия   ангар   небычное   ракеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−657
Максим 11 лет назад
Весь Мир! Вы только послушайте - ВЕСЬ МИР!
Ура Товарищи!
Самолеты, танки, вертолеты, ракеты, подводные лодки- куда ни глянь, что не сравни - так Русское не имеет аналогов и дешевле- гордитесь своей Родиной! И готовьтесь!
...ё-мобиль забыл еще,вот...
Комментарий удален
−2042
208
gun_layer Verdun 11 лет назад
А почему у Вас голова болит от запуска ракеты? Ген конструктор за дело переживаете? Или так что бы с [мат] ну ть ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
terroruSSia 11 лет назад
нет чтобы придумать лекарство от рака, так нет же, мы лучше придумаем [мат] ракету, которая всех уничтожит, ведь только так мы можем стать величнее чем сышыа.
Показать все 6 ответов
−43
terroruSSia ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 11 лет назад
интересно как ты уберешь все заводы, все засранные территории? Проще как раз таки лекарство изобрести.
Комментарий удален
−1513
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
terroruSSia 11 лет назад
не успел насмеяться от предыдущей байки про Дональда Кука и кусок ржавого расейского металлолома в небе, как кацапы состряпали еще одну байку )))) Молодцы, долго ржать опять буду.

Если очень быстро читать эту историю, то может даже показаться, что эта ракета может накормить весь Крым, дать там свет, провести в каждый дом газ, сделает бензин по 10 копеек за литр и еще много чего хорошего, просто автор забыл это упомянуть ))))
382
Антон terroruSSia 11 лет назад
о укроп а ты свою сделай и полетай)
−7
Олег 11 лет назад
в космосе уже давно летают на самолетах. наберите в гугле х37в космическое оружие сша и рен тиви кое чего покажет.
275
Мирослав 11 лет назад
Россия должна править космосом! Мы первые были на орбите, космос должен быть наш!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−547
Sergei G ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 11 лет назад
Спасибо, вышли денег и печенек к чаю.
−547
Sergei G pincherdoberman 11 лет назад
А при чем тут Украина, если галактика в опасности ?!
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−1513
Показать ещё 5 ответов (из 46)
382
Антон Alpenwell 11 лет назад
ты сфоткайся с нашими восками на укроине а потом чеши болобол майданутый.
382
Антон Alpenwell 11 лет назад
не ну как можно быть таким дебилом???!?!
382
Антон Alpenwell 11 лет назад
кто такой киселев???
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−5188
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
77
Алексей 11 лет назад
Я не понял, космическая промышленность возрождается что ли?)- это хорошо!
−43
terroruSSia MACTEP KJluHKA 11 лет назад
грусть печаль. Но ты то наверное прыгал от счастья когда узнал.
−43
terroruSSia MACTEP KJluHKA 11 лет назад
это пожалуй единственная причина по котрой сышыа еще ведет хоть какие-то дискуссии с рашкой. Сделают свой движок и все, прощай немытая россия
259
gremlen-grem 11 лет назад
И дальше что? Когда о душе будем думать? Когда будем думать о цивилизованном житье-бытье?"Калашниковы" у нас получались почти всегда.И по продаже оружия смерти мы в самых первых рядах.А про жизнь детей-сирот и стариков не хотите ни чем порадовать?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−2042
312
Dmitry Shemet anvil 11 лет назад
здравствуйте товарищ хохло-троль
167
Robert Tribunalov 11 лет назад
Россия вперед!
Комментарий удален
−468
Показать ещё 73 комментария (из 1159)
Показать ещё

На что жалуетесь?