FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Мужчина до брака и после брака

Мужчина до брака и после брака

116781
7
Подобные изменения происходят в отношениях практически любых пар вскоре после брака.
×

Источник:

Метки: браки   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Alexandr Tzonev 11 лет назад
не о чем...
43
Kroha 11 лет назад
у нас всё так,только после свадьбы онне приносит домой бухло и говорит-давай выпъем.он приходит домой уже бухой и говорит-а мне по...й((
−580
Калымбек ׄׄׄׄׄׄ  11 лет назад
стоит женщине появится в жизни нормального мужика, как он сразу гибнет(в прямом или переносном смысле). кинематограф нам это много раз показывал :D
а вообще пацаны, найдя даму, не теряйте друзей.
329
Эрик 11 лет назад
Вы тут как адыкватные ? Пишут чушь а вы стадо плюсуете это ! Пишут правду минус где логика вы животные все !!! За правду !сколько минусов за правду ?Стадо вы недоразвитое !!
39
darthdavos@mail.ru Эрик 11 лет назад
Полагаю - аватарка, как раз по возрасту) ни одной запятой нет ) Да и базар школоло ) Какую правду ты хочешь, маленький? ) Хочешь я тебе расскажу правду про курочку рябу? )
329
Эрик darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Ты просто понимаешь что я прав и это тебя злит ! Научись говорить правду !!!! И твоя жизнь наладится ))) потом тебе на почту скину остальное !!!! А пока гуляй Вася.
39
darthdavos@mail.ru Эрик 11 лет назад
Блин, ну и правда Картман! ) Осталось только найти баттерса )
329
Эрик darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Я верю в тебя ты его найдешь удачи !!
−78
еще забыли про больную голову
39
darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Еще один тупорыло бабский пост ( Особенно последня часть мне понравилась ))) Если бы не женились, он бы не помер? )))
Показать ещё 55 комментариев (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?