FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
 Жители Испании о России и русских

Жители Испании о России и русских

67502
16
После материала «Турки о России и русских» журнал «Моя Планета» решил продолжить и сделать целую серию подобных фотопроектов. На этот раз решили прогуляться по Барселоне и задать жителям Испании тот же вопрос: «Назовите три ассоциации, которые приходят вам на ум, когда вы слышите о России и русских»
×

Источник:

Метки: Испания   Русской   мнение   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
Egorii 11 лет назад
зачем мне это видеть! [мат]! испанские рожи [мат]!
Комментарий удален
108
62
Юрий 10 лет назад
Говорю за Барселону.
По сравнению с немцами,англичанами,и пакистанцами, которых в Барселоне 90 процентов,предлагающих траву или кокаин купить,прямым текстом,русские и украинские туристы самые воспитанные,вежливые и образованные на фоне этого быдла.!
Комментарий удален
479
−536
Micros 11 лет назад
Надо же, ни одного отрицательного отзывы. Ты правда веришь в это?
203
Kronverk 1 Micros 11 лет назад
ну, расскажите нам, отрицательно, об Испании.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−536
Micros Kronverk 1 11 лет назад
Любой испанский строитель вам скажет, что хуже клентов чем русские нет.
−536
Micros sofy_fly 11 лет назад
Точно,а Католония где находится? На Марсе? На Земле такой страны нет.
356
draerr Андрей@Левша 11 лет назад
Ну как русские решают проблемы: Выйдем поговорим? А за дверью уже не их территория и если там бьют морды то они тут не причем. Я думаю как-то так, либо он очень политкорректен
71
gansis11 draerr 9 лет назад
Жало спрячь ущербный
207
Радует общий уровень опрошенных,русские-же за границей(как и дома)зачастую делятся на две категории - либо зажатость(стеснительность что-ли) либо громкая развязанность,многие испанцы(да и французы,итальянцы)интересуются больше культурой и внутренней,а не внешней политикой
144
Aussie 11 лет назад
Приятно такое слышать. Сколько ни встречала испанцев, они всегда отзываются о русских тепло. Правда однажды слышала, как одна дама возмущалась, что красивые русские девушки приезжают в Испанию и уводят их мужчин) Ну что ж, стимул стараться быть такими же красивыми)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Oleg 11 лет назад
русские - культурный и душевный народ? не смешите
в Барселоне, как и по всей Европе ростет количество гостинниц с надписью на двери:"No russian"
207
враки,за подобные высказывания(и надписи) можно не только попасть на штраф но и угодить в каталажку
71
gansis11 Vasiliy 9 лет назад
чё, мы обидели тебя?
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Саша 11 лет назад
самые интересные коменты тех у кого рейтинг комента отрицательный!!!)))
215
Assapra Саша 11 лет назад
Себя не похвалишь - никто не похвалит, да?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Karina . 11 лет назад
Russkij eto tipa ,blja [мат] cheburek davaij nalivai
127
Роман Исаев 11 лет назад
А если наоборот: Коррида(или Фламенго),море,хамон. Никогда в жизни не ел мяса вкуснее, чем это чисто испанское лакомство!!!
215
Assapra Роман Исаев 11 лет назад
Черногорский пршут ничуть не хуже
Комментарий удален
−1485
331
lunundric Константин Чук 11 лет назад
А ты сам-то от куда?
112
Виктор 11 лет назад
Очень приятно читать теплые отзывы от этих добрых людей.Но ни один из них не вспомнил тех советских камрадов ,которые ценой своих жизней спасли Испанию от фашизма.Очень жаль,но ни один не обмолвился.
Комментарий удален
−1485
Показать все 7 ответов
184
Maria 11 лет назад
Я живу в барселоне и мой муж все время спрашивал в начале отношений почему все русские очень мало улыбаются?кстати не он один об этом говорит,очень многие испанцы считают нас угрюмыми....ну и про холод и про то, что все русские много пьют,тоже очень часто говорят...
Показать все 7 ответов
331
lunundric Maria 11 лет назад
Все очень просто, у нас улыбка искренняя, а не дежурная. То есть - упал человек улыбаемся, подарил цветы - улыбаемся. Без повода , лишь бы ЛЫБУ натянуть. Как- то так.
184
Maria lunundric 11 лет назад
А почему бы нам тоже не улыбнуться,когда в магазине,кафе и т.д.нам говорят hola! Пусть и с дежурной улыбкой?очень часто наблюдаю,как соотечественники на дежурную улыбку реагируют каменным выражением лица или испугом.....вот потом и говорят испанцы,что мы угрюмые:)
62
Юрий Maria 10 лет назад
Лучше ходить угрюмым зато настоящим,искренним.
Показать ещё 66 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?