FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте
Как я строил домик для колодца

Как я строил домик для колодца

14427
11
×
Метки: домики   колодцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Владимир Ступак 10 лет назад
Спасибо автору за отчёт. Фоток и информации маловато. Но тем не менее, лично мне пригодился.
20
АртёмСуслов 11 лет назад
Всё конечно здорово, но саморезы наружу, как то не эстетично ни разу....
456
SK 11 лет назад
надо было низ тоже доделать! а так молодец конечно!))
160
Надежда 11 лет назад
с мужем сколотили за пару часов домик и ящик для насосной станцией за колодцем, без чертежей....сходили посмотреть на общественный деревенский, обошлось порядка 3-х тысяч, только прибивали гвоздям без шляпок а каркас на саморезах. Дверку я одна сделала и повесила пока ребенок спал. Вообще подвига в таком сооружении не вижу.....скоро постить начнут как яму копать
82
Stasmax75 11 лет назад
Я свой месяц, правда только по выходным делал...очень тяжелый вышел. Мягкую кровлю уже на месте клеил...
227
Arman Tureyev Stasmax75 11 лет назад
а чем красил? или пропитка?
82
Stasmax75 Arman Tureyev 11 лет назад
Тиккуриловская краска Пика-Техо
http://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/pika-tehohttp://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/pika-teho
160
Надежда Alex 11 лет назад
за колодцем сделайте что то вроде ящика, мы сделали на фундаменте из пеноблоков, сверху открывается на внутренних петлях и замок. втиснуть все в домик над колодцем тяжеловато шланги перегибаются и неудобно ставить снимать. еще насосные станции вешают на цепях внутри колодца
412
СергейИванов 11 лет назад
а я посрал с утра. и что?
Показать ещё

На что жалуетесь?