FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Монголия для СССР Монголия для СССР Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на...
Месть за хамство!

Месть за хамство!

28365
1
Что посеешь, то и жнешь!
Метки: Авто   месть   хамство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
Егор Виктория Кузьмина 11 лет назад
Применила психическую атаку
346
Александр 11 лет назад
Странно всё это. У камаз самосвала выхлоп слева, но у камаза с кунгом для перевозки людей выхлоп находится справа. Статья хрень. Только для анекдота.
218
Safar Safarov 11 лет назад
гдето я это уже слашал
302
cyc1ik 11 лет назад
Как говорил один мой коллега водитель Скании : Я езжу аккуратно... САЖУ КОПЛЮ!!!)))
−215
Gekn 11 лет назад
Автор удак. Накосячил, насрал людям. А по факту - не перестроился вовремя и обвинил в этом окружающих.
Поменьше бы такого быдла на дорогах.
302
cyc1ik Gekn 11 лет назад
Ты дурачек, не понимающий, У СЛОНОВ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, НО ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ!
Сидят упырьки в жестянке весом 1 тонну и пытаются доказать что-то автомобилисту управляющему 25 тонной железякой.
РАЗНЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ, и то что у тебя кредитная драга быстрее ездит, говорит только о том, что жизнь твоя может быстрее закончится,, может и под Камазом.
−215
Gekn cyc1ik 11 лет назад
Сослик, дурачек папа ваш. А быдла на Камазах, у которых "расширешие ОСАГО до ляма" творящего и похуже, чем ТС вижу много и постоянно.
Как школу закончишь, в армию сходишь, обязательно запишись в автошколу :D
302
cyc1ik Gekn 11 лет назад
А какого вы, года рождения, уважаемый ОППОНЕНТ?
−215
Gekn cyc1ik 11 лет назад
Такого года рождения, при котором имеется приличный стаж вождения. В городе Москве конкретно, а не в деревне, где вы проживаете.
Показать ещё 38 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?