FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Месть за хамство!

Месть за хамство!

28346
1
Что посеешь, то и жнешь!
Метки: авто   месть   хамство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Егор Виктория Кузьмина 9 лет назад
Применила психическую атаку
346
Александр 9 лет назад
Странно всё это. У камаз самосвала выхлоп слева, но у камаза с кунгом для перевозки людей выхлоп находится справа. Статья хрень. Только для анекдота.
218
Safar Safarov 9 лет назад
гдето я это уже слашал
302
cyc1ik 9 лет назад
Как говорил один мой коллега водитель Скании : Я езжу аккуратно... САЖУ КОПЛЮ!!!)))
−217
Gekn 9 лет назад
Автор удак. Накосячил, насрал людям. А по факту - не перестроился вовремя и обвинил в этом окружающих.
Поменьше бы такого быдла на дорогах.
302
cyc1ik Gekn 9 лет назад
Ты дурачек, не понимающий, У СЛОНОВ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, НО ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ!
Сидят упырьки в жестянке весом 1 тонну и пытаются доказать что-то автомобилисту управляющему 25 тонной железякой.
РАЗНЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ, и то что у тебя кредитная драга быстрее ездит, говорит только о том, что жизнь твоя может быстрее закончится,, может и под Камазом.
−217
Gekn cyc1ik 9 лет назад
Сослик, дурачек папа ваш. А быдла на Камазах, у которых "расширешие ОСАГО до ляма" творящего и похуже, чем ТС вижу много и постоянно.
Как школу закончишь, в армию сходишь, обязательно запишись в автошколу :D
302
cyc1ik Gekn 9 лет назад
А какого вы, года рождения, уважаемый ОППОНЕНТ?
−217
Gekn cyc1ik 9 лет назад
Такого года рождения, при котором имеется приличный стаж вождения. В городе Москве конкретно, а не в деревне, где вы проживаете.
Показать ещё 38 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?