FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
Рожденная в СССР ! Мое советское детство

Рожденная в СССР ! Мое советское детство

32940
13
Мне 35 лет. Я прожила в Советском Союзе 12 лет своей жизни. Потом ещё несколько лет наблюдала, как "империя катится к закату". Тем не менее, я всегда останусь немножко "советским человеком". Это сложно из себя изжить, да и не считаю нужным. Временами я ностальгирую по той эпохе и по тому, что с ней связано…
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   nostalgia   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
92
Максимка GRuslan 11 лет назад
мне 36, согласен абсолютно...;)
−13
Виталий Вересов 11 лет назад
почитал комменты...похоже у нас на задворках ссср(эстония) как то с хлебом все было хорошо)я пусть младше афтара на 2 года,но как то всегда был свежий хлеб в магазе,бывало даже теплый)и я никогда не видел у нас вилок или ложек для проверки хлеба))
−13
Виталий Вересов Phobos7 11 лет назад
виноват по-любому горбачев,не вся страна,которую достал тоталитаризм,только горбач)
92
Максимка Максимус Децим Меридий 11 лет назад
автор этой фразы не Вы, кто ее первый выдал не подскажете ???
−13
Виталий Вересов himitsu 11 лет назад
ни в одной стране мира нету,не было и наверно не будет такой системы здравоохранения как в ссср,ну мож в китае)я мог в советах поставить себе пломбу бесплатно,пусть через неделю,но бесплатно,причем качественную)а щас мне это обойдется эдак в тыщонку евро)
−13
Виталий Вересов LEPA 11 лет назад
даже не 35,но повидал и говна и радости)и да,застал страну при горбатом,но очередей повидал вряд ли меньше вашего,не судите,как говорится по времени реги)))
Комментарий удален
−2830
234
hitco 11 лет назад
"Занимательная физика" Перельмана?
212
Nikolay Milovidov Александр 11 лет назад
Да сколько можно но то, тогда работали кружки. С моем городе тогда работал один авиамодельный, один судомодельный на базе СЮТ, один танцевальный, одна музыкальная школа! Сейчас в городе минимум три авиамодельных кружка, судомодельный так и остался один, три музыкальные школы, четыре танцевальных, два автомодельных, два радио клуба и это то что только мне известно. Кружки забиты под завязку. В детстве я пошел в авиа модельный потому что небыло материалов и двигателей, а как оказалоь что и кружке нихрена нет, и за долбанный кусок бальзы идет гразня. Сейчас этих проблем нет, не надо мне рассказывать как сейчас все плохо!
9
Gargument Nikolay Milovidov 11 лет назад
Я не знаю как у Вас, а у меня в доме пионеров, был авиомодельный кружок, я ходил туда с 5-го по 7-й класс, и движков этих у меня дома завались. Только все клина словили, но мне туда не нравилось ходить, постоянно движки перебирали для старших. А вот когда в детское речное пароходство пошел это да... Год изучали все: устройство судна, узлы вязали, семафорную азбуку. Ни когда не забуду поездку на Городецкий судоремонтный завод... Корабли всякие.А летом поездка до Саратова на учебном судне. Я пацан стоял вахту по 6 часов, принимал швартовы и драил туалеты. Было супер, нам еще заплатили по 12 рублей
212
Nikolay Milovidov Gargument 11 лет назад
В продаже в основном были МК-17 и МАРС-2,5д, цсткам достать было просто нереально, а в кружке на новых и нормальных летали старшие. Бальза была ограниченна и доставалась старшим, причем мало и чуть-ли не под роспись. У меня сейчас мелкий пошел в кадетский класс и занимается верховой ездой на конюшне. Человек он исполнительный, но принимать решения и брать ответственность за принятые решения не хочет, то есть сказали сделать что-то - сделает, не сказали ничего - то и делать ничего не будет. У меня и половины его возможностей в детстве не было, а они все плачутся что жизнь в СССР была лучше! Я понять не могу, откуда они это взяли, они ведь даже этого не видели?
Показать ещё 62 комментария (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?