FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Рожденная в СССР ! Мое советское детство

Рожденная в СССР ! Мое советское детство

32846
13
Мне 35 лет. Я прожила в Советском Союзе 12 лет своей жизни. Потом ещё несколько лет наблюдала, как "империя катится к закату". Тем не менее, я всегда останусь немножко "советским человеком". Это сложно из себя изжить, да и не считаю нужным. Временами я ностальгирую по той эпохе и по тому, что с ней связано…
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   nostalgia   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
92
Максимка GRuslan 9 лет назад
мне 36, согласен абсолютно...;)
−13
почитал комменты...похоже у нас на задворках ссср(эстония) как то с хлебом все было хорошо)я пусть младше афтара на 2 года,но как то всегда был свежий хлеб в магазе,бывало даже теплый)и я никогда не видел у нас вилок или ложек для проверки хлеба))
−13
Виталий Вересов Phobos7 9 лет назад
виноват по-любому горбачев,не вся страна,которую достал тоталитаризм,только горбач)
92
Максимка Максимус Децим Меридий 9 лет назад
автор этой фразы не Вы, кто ее первый выдал не подскажете ???
−13
Виталий Вересов himitsu 9 лет назад
ни в одной стране мира нету,не было и наверно не будет такой системы здравоохранения как в ссср,ну мож в китае)я мог в советах поставить себе пломбу бесплатно,пусть через неделю,но бесплатно,причем качественную)а щас мне это обойдется эдак в тыщонку евро)
−13
Виталий Вересов LEPA 9 лет назад
даже не 35,но повидал и говна и радости)и да,застал страну при горбатом,но очередей повидал вряд ли меньше вашего,не судите,как говорится по времени реги)))
Комментарий удален
−2830
234
hitco 9 лет назад
"Занимательная физика" Перельмана?
212
Nikolay Milovidov Александр 9 лет назад
Да сколько можно но то, тогда работали кружки. С моем городе тогда работал один авиамодельный, один судомодельный на базе СЮТ, один танцевальный, одна музыкальная школа! Сейчас в городе минимум три авиамодельных кружка, судомодельный так и остался один, три музыкальные школы, четыре танцевальных, два автомодельных, два радио клуба и это то что только мне известно. Кружки забиты под завязку. В детстве я пошел в авиа модельный потому что небыло материалов и двигателей, а как оказалоь что и кружке нихрена нет, и за долбанный кусок бальзы идет гразня. Сейчас этих проблем нет, не надо мне рассказывать как сейчас все плохо!
9
Gargument Nikolay Milovidov 9 лет назад
Я не знаю как у Вас, а у меня в доме пионеров, был авиомодельный кружок, я ходил туда с 5-го по 7-й класс, и движков этих у меня дома завались. Только все клина словили, но мне туда не нравилось ходить, постоянно движки перебирали для старших. А вот когда в детское речное пароходство пошел это да... Год изучали все: устройство судна, узлы вязали, семафорную азбуку. Ни когда не забуду поездку на Городецкий судоремонтный завод... Корабли всякие.А летом поездка до Саратова на учебном судне. Я пацан стоял вахту по 6 часов, принимал швартовы и драил туалеты. Было супер, нам еще заплатили по 12 рублей
212
Nikolay Milovidov Gargument 9 лет назад
В продаже в основном были МК-17 и МАРС-2,5д, цсткам достать было просто нереально, а в кружке на новых и нормальных летали старшие. Бальза была ограниченна и доставалась старшим, причем мало и чуть-ли не под роспись. У меня сейчас мелкий пошел в кадетский класс и занимается верховой ездой на конюшне. Человек он исполнительный, но принимать решения и брать ответственность за принятые решения не хочет, то есть сказали сделать что-то - сделает, не сказали ничего - то и делать ничего не будет. У меня и половины его возможностей в детстве не было, а они все плачутся что жизнь в СССР была лучше! Я понять не могу, откуда они это взяли, они ведь даже этого не видели?
Показать ещё 62 комментария (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?