FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке ДТП в Братске "Отлично увернулся" ДТП в Братске "Отлично увернулся" Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Русские девчонки

Русские девчонки

Девушки взорвали интернет своим высказыванием HD

Метки: Видео   Русской   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
163
Показать все 3 ответа
87
Коваленко Юрий 11 лет назад
оболденные очаровательные кррасавицы\\\\\\\\\\\\222222222222222
443
Артем 11 лет назад
187
Владимир 11 лет назад
Молодцы
128
Всегда говорил: Наши деффчёнки - самые лучшие!
Показать все 7 ответов
124
Александр 11 лет назад
Я горжусь ими!
52
На гастроли в купе едут.
230
Дмитрий 11 лет назад
Реально до слез
174
Shuravi 11 лет назад
Читаю аннотацию "Девушки взорвали интернет своим высказыванием HD", посмотрел что же они высказали. В результате поставил минус, ибо нефиг вначале поста обманывать. Читал пост с фото бородатой бабы, скажу что поставил минус совсем не по потому что имею "свои европейские идеалы" а потому что не нужно было выпрашивать лайки или плюсы. Или автор делится красивой песней или изначально акцентирует внимание на том что нужно поддержать плюсами девчонок.
вот как то так мыслю.
6
Yurii 11 лет назад
Все девчонки замечательные, красавицы!!!!!! И пусть поют, не совсем профессионально но от души, от русской души!
10
Юрий Надеин Александр 11 лет назад
А не [мат] ли ты часом?
Показать ещё 37 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?