FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Русские классики о либералах

Русские классики о либералах

7236
7
Вам не кажется что, история повторяется снова и снова...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Andrey Polosukhin 11 лет назад
Да правильно всё. Пятая колонна, которую представляет Живой журнал, устроилась очень удобно. Все остальные - серое быдло, а они - продвинутые и либералы. Путин - урод, все , кто его поддерживает, а именно - церковь, казаки, работяги - это, б.. лапотники и вата, с которыми надо бороться. Только никак, уроды, не поймут, что в случае, если произойдет ещё один переворот, такие как они никому нах будут не нужны. Что называется - вспомните 90-е. По телевизору скачет пъяный клоун - президент, 60 процентов капитала принадлежит Роману Абрамычу и Борису Абрамычу, которых привели к власти Наина Иосифовна и Раиса Максимовна. И раньше и теперь пятая колонна - это полезные идиоты на службе госдепа. И нихрена ничего не меняется.
Комментарий удален
−1945
1
Andrey Polosukhin Василий 11 лет назад
Дело в том, Вася, что мало кто из представителей диванных войск понимает, что если в России начнется ещё одна глобальная революция, будет ещё хуже, чем даже в 90-е. И ненавидимая всеми паРаша развалится на Казанское ханство, Башкирский каганат, Якутскую империю и королевство Магадан. И тогда будут не то что банально нечего ждать а тяжело остаться живым и здоровым. Но, если ты с Украины, то наверное будешь только рад этому факту.
Комментарий удален
−1945
487
an 11 лет назад
Хватит заниматься самобичеванием! Ни одна нация (заметьте, нация, а не национальность) столько не занимается самокритикой, сколь мы! За бугром целые народы истребляли - и ничего, чтут себя как оплот демократии и всего наисветлейшего! Мы - Великая нация! И наше Величие в единстве национальностей, самобытности и приверженности традиционным общечеловеческим ценностям! При этом своё Величие мы - жители России ни в коей случае не должны воспринимать как исключительность и превосходство над другими! Хватит самоистезаний, нужно просто любить свою Родину: любить свою мать, семью, место, где родился и живёшь, уважать соседей и не думать, что где-то жизнь слаще и ждут нас там с распростёртыми обьятиями
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?