FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками
Бесы на дорогах

Бесы на дорогах

17635
8
Явления на колесах. Явления, которые бесят всех!
×

Источник:

Метки: быдло   быдло на дороге   хамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
12
Игорь Сумин 10 лет назад
-"Существует категория водителей (очень, надо сказать, многочисленная), привыкшая нарочито медленно ездить в левом ряду. Скоростной режим такие не нарушают никогда. Напротив, для подстраховочки едут 55 км/ч при разрешенных 60-ти. Зато и более быстрые машины они не пропустят ни за что. Мол, я и сам не нарушаю и другим не позволю. Санитар леса, ага..." Автор ДУРАК? Человек едет по ПДД, а ты лось пытаешься нарушить... Пдд придумали люди - для ЛЮДЕЙ, и написаны они людской кровью. А не соблюдают ПДД - либо животные, либо чидарасы
12
Игорь Сумин 10 лет назад
ПДД РФ 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
114
migele 11 лет назад
ух, накипело-то...
60
vento 11 лет назад
Еще один пункт забыл добавить: водители, которых все и вся бесит, готовых разорвать клаксон в тряпку, не видящих на дороге никого, кроме себя любимого. Дружок, это диагноз, тебе бы к психотерапевту наведаться.
5
Бабкин 11 лет назад
способ борьбы в точнящими в левом ряду довольно прост и на фишках много было видео, где их заставляют потерять контроль над управлением.
Показать все 6 ответов
246
мамору Сатанеев 11 лет назад
И со мной раз такая штука случилась.
Комментарий удален
−3908
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3908
212
Hoolloo Tu Shurik006 11 лет назад
Может там (в Бентли) папенькин сынок-студент едет, а добрые дяденьки шоферы в жыпах помогают закрывать его зад от необдуманных маневров остальных участников движения :)
427
Олег 11 лет назад
я ничего не понял .букв много , ачто говоит ?
282
Дмитрий tede5 11 лет назад
Скажите а было ли так необходимо ехать за скорой? Ведь врачи и без вас знают что делать. Чем вы могли помочь своей дочери нарушая правила? за Тем более в той же скорой 1 места для родственника найдется на случай проплатить подмазать? Мне по крайней меры ваши нюансы не понятны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Не повезло в жизни жалкие м у д а ч к и
351
Макс ВосемьдесятВосьмой 11 лет назад
И тут ты
259
Правдолюб 11 лет назад
Народ недоволен миКалками и сопровождалками не просто так, они символизируют тотальную несправедливость общества и беззаконие власти.
12
Владимир 11 лет назад
про дальний, четко
−222
Хохмач 11 лет назад
бесы )
Показать ещё 44 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?