FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Бесы на дорогах

Бесы на дорогах

17628
8
Явления на колесах. Явления, которые бесят всех!
×

Источник:

Метки: быдло   быдло на дороге   хамы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
12
Игорь Сумин 8 лет назад
-"Существует категория водителей (очень, надо сказать, многочисленная), привыкшая нарочито медленно ездить в левом ряду. Скоростной режим такие не нарушают никогда. Напротив, для подстраховочки едут 55 км/ч при разрешенных 60-ти. Зато и более быстрые машины они не пропустят ни за что. Мол, я и сам не нарушаю и другим не позволю. Санитар леса, ага..." Автор ДУРАК? Человек едет по ПДД, а ты лось пытаешься нарушить... Пдд придумали люди - для ЛЮДЕЙ, и написаны они людской кровью. А не соблюдают ПДД - либо животные, либо чидарасы
12
Игорь Сумин 8 лет назад
ПДД РФ 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
114
migele 9 лет назад
ух, накипело-то...
60
vento 9 лет назад
Еще один пункт забыл добавить: водители, которых все и вся бесит, готовых разорвать клаксон в тряпку, не видящих на дороге никого, кроме себя любимого. Дружок, это диагноз, тебе бы к психотерапевту наведаться.
5
Бабкин 9 лет назад
способ борьбы в точнящими в левом ряду довольно прост и на фишках много было видео, где их заставляют потерять контроль над управлением.
Показать все 6 ответов
246
мамору Сатанеев 9 лет назад
И со мной раз такая штука случилась.
Комментарий удален
−3908
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3908
212
Hoolloo Tu Shurik006 9 лет назад
Может там (в Бентли) папенькин сынок-студент едет, а добрые дяденьки шоферы в жыпах помогают закрывать его зад от необдуманных маневров остальных участников движения :)
427
Олег 9 лет назад
я ничего не понял .букв много , ачто говоит ?
282
Дмитрий tede5 9 лет назад
Скажите а было ли так необходимо ехать за скорой? Ведь врачи и без вас знают что делать. Чем вы могли помочь своей дочери нарушая правила? за Тем более в той же скорой 1 места для родственника найдется на случай проплатить подмазать? Мне по крайней меры ваши нюансы не понятны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Не повезло в жизни жалкие м у д а ч к и
350
Макс ВосемьдесятВосьмой 9 лет назад
И тут ты
259
Правдолюб 9 лет назад
Народ недоволен миКалками и сопровождалками не просто так, они символизируют тотальную несправедливость общества и беззаконие власти.
12
Владимир 9 лет назад
про дальний, четко
−222
Хохмач 9 лет назад
бесы )
Показать ещё 44 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?