FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся...
Владимир Путин и его собаки

Владимир Путин и его собаки

42384
15
Несмотря на то, что в России самым популярным домашним животным является кошка, российский президент Владимир Путин предпочитает собак, которых у него три: лабрадор Конни Полгрейв, болгарская овчарка Баффи и акита-ину Юмэ. Все собаки Путина живут в его резиденции Ново-Огарёво под Москвой.
×
Метки: Путин   собаки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Geo Snur 8 лет назад
Самые оригинальные первые три и последние три.
223
Путин - лучший! Такие псины красивые... Я за него опять проголосую!
Комментарий удален
−2674
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−3934
47
Vladimir Elefantov 11 лет назад
а сучка слева на первой фотке какой породы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
rohni 11 лет назад
Комментарий удален
−7623
278
S P 11 лет назад
На Меркелеху то можно было и нассать собачке.
Комментарий удален
−4329
Комментарий удален
−3418
Комментарий удален
−3934
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?