FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи пытаются понять, почему молодёжь потеряла интерес к традициям и создаёт новые приоритеты «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи... Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире
СтопХамСПб - Беспредел

СтопХамСПб - Беспредел

10487
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Арнольд Арчабасов kiber 11 лет назад
Тебя обидели что ли, тротуарщик?)))
−21
Алёха 11 лет назад
а почему челу, ехавшему по газону, говорят, что он двигался по тратуару? вот где беспредел!
235
Юрок 11 лет назад
Воспитывать нужно людей. Жаль, что без экипажа полиции. И в административный нужно внести поправки, чтобы народ отрезвляло!
224
Арнольд Арчабасов Юрок 11 лет назад
Некоторых может отрезвить только высшая мера наказания, есть такие упёртые.
Комментарий удален
−1525
224
Арнольд Арчабасов Gennadiy 11 лет назад
Ну тупые!)))
413
semenixina43 Fomix 11 лет назад
Дык такие тротуары подметаются и чистятся коммунальной техникой, так что не вариант
Комментарий удален
−1506
224
Арнольд Арчабасов КУЗЬКИНА МАТЬ 11 лет назад
Просветите, если знаете- кто ХОЗЯИН СтопХама? Что за бешеный доход от просмотров, которого с лихвой хватает ХОЗЯИНУ и его подчинённым?
Комментарий удален
−1506
224
Арнольд Арчабасов КУЗЬКИНА МАТЬ 11 лет назад
Да мне как бы до лампочки эта движуха, но голос чурки за кадром никакого доверия не внушает.
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−240
18
Сашок Андрей 11 лет назад
Да причем тут стиль? Спешишь - купи самокат и спеши себе спокойно. Нефиг нефиг на желесках по тратуару гонять.
74
Ezra Сашок 11 лет назад
купишь авто- по - другому заговоришь)) и свой скупер младшему подаришь))))
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−1506
18
Сашок Nirisa 11 лет назад
Давайте киев согреем!!!
224
Арнольд Арчабасов Nirisa 11 лет назад
Ребята, продолжайте! Мне нравится ход ваших мыслей!)))
228
Брюс 11 лет назад
Все "спешат", а пререкаться есть время (пол часа)!
Самые умные, думают, что они одни такие или первые!))))))
Все спешат!
На самом деле не спешат на встречу, а просто не хотят стоять в пробке.
регулятно наблюдаю картину из такого рода "умников" на улице Нижние Мнёвники перед мостом через гребной канал...

Не вижу проблем вкопать один, всего лишь один столбик на въезде и сохранить газон и пешеходов!
Комментарий удален
−2076
18
Сашок Serge 11 лет назад
К сожалению полиция не может заниматься всеми.
У нас все слишком корумпированно чтобы ссылаться на полицию.
65
Максим Смирнов 11 лет назад
Самое забавное, многие водители (в роликах подобных этому) убеждены, что оплата штрафа за проезд по тротуару дает им право двигаться по нему дальше. Типа билетик на проезд купили :)
228
Брюс anpetrof 11 лет назад
В нашей стране только заборы ограничат стадо!
столбы на въездах!
На каждом тротуаре ГАИшника не поставишь... они для другого нужнее (оформлять быстрее ДТП для скорейшей уборки ТС с проезжей части)
228
Брюс anpetrof 11 лет назад
Это да! к сожалению...
Во многих странах они стоят для предотвращения
, а у нас для наказания
Показать ещё 35 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?