FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Письмо в страховую компанию

Письмо в страховую компанию

118143
2
Просто нет слов) Читаем и учимся как надо писать гневные письма. Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Василий 11 лет назад
Читаю данные письма и удивляюсь тому, как все таки люди могут перенести жестокость в шутку. написано все в прикольном стиле.
Комментарий удален
−1379
212
Hoolloo Tu 11 лет назад
"...перевешали на фонарях..." Понравилось :)
53
алик 11 лет назад
По большому счёту страховые компании торгуют воздухом и каждая из них старается увильнуть от ответственности .
275
И жаль, что он так поздно его опубликовал...
275
Беда в том, что они не одни такие...
39
a65 Алексей-АнатольевичШишкин 11 лет назад
Военно-Страховая кУмпания --такая-же
6
Дмитрий a65 11 лет назад
я бы сказал "почти". за неплохой удар в жопу минивена с существенным раскуротом двери, бампера и несущей балки - чуть больше 9 тыс выплатили. но по суду вернули и все остальное. на письма (заказные) цуки не отвечают. а просто хотели всю страну на кукан посадить, а тут на тебе, народ научился адвокатов нанимать, вот и вертятся от своего же кукана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Kirill Naletov 11 лет назад
Автор реально полудурок.

1. С МАКСом связываться ...ну с кем не бывает не повезло, что.
2.Вместо того, чтобы написать исковое заявление, он пишет в этот МАКС на хрен никому ненужное письмо, которое можно сократить раз в 5.
3.В конце письма прямо признается в организации своей кампании в интернете. Отличный повод МАКСу влепить автору как минимум иск о защите деловой репутации)))))
−216
Kirill Naletov Григорий 11 лет назад
Читать умеете? Обвинят в нанесении ущерба деловой репутации. При грамотном подходе естественно.
−216
Kirill Naletov Григорий 11 лет назад
=Он же не выдумывает всё это из головы чтобы их очернить, он просто пишет правду=

Каждая сторона должна ДОКАЗАТЬ те обстоятельства на которые она ссылается. Он сперва должен доказать, что сказанное им - правда. Учитывая, что он просрал срок исковой давности на бесполезные писульки вроде представленной, доказать, что его слова правдивы он уже не сможет. Так что если он распространяя информацию будет так же "грамотен" как в этой писульке, то у МАКСа нефиговые шансы доказать а) не основанные на решении суда высказывания (а значит - необоснованные, что бы он там [мат]ел) б) ущерб деловой репутации в) причинно-следственную связь.
Не в первой, так в апелляции взыщут порядка 1 млн. рублей))))
Показать ещё 27 комментариев (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?