FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Водь Водь Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария извинился за слова о российских туристах "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария...
Батька про цены на бензин

Батька про цены на бензин

Источник:

Метки: Батька   Видео   цены на бензин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Alexander Smith 11 лет назад
"Взяли и цены подняли. Это и дурак может поднять, для этого и правительства не надо" (c) Хорош)
20
ВалераБаландин 11 лет назад
А Хутину покую на цены в РФ. У нас все бабло из народа тянут - закрывая дыры в бюджете
164
респект!!!!
235
Юрок 11 лет назад
Умеет Лукашенко взъ*бнуть иногда подчиненных! Намекает так тактично: "Это и дурак может поднять и никакого правительства не надо!"
Комментарий удален
−3618
235
Юрок Alex 11 лет назад
Медведев бы обиделся.
491
Денис molodchina 11 лет назад
За что? За то что русскую нефть закупаем ниже цен их НПЗ, а на выходе с заводов у себя имеем топливо на 30% дороже, чем в России?
Две недели назад ехал из Минска в Москву - на границе РФ не смог заправиться из-за очередей!!! Белорусы повально покупают топливо.
А вы расцеловать...
38
Joy379 11 лет назад
Было же уже, нафига один и тотже пост по 2 раза на одном и томже сайте постить объяните мне?
Это типа пиар такой чтоль?
458
Максим 11 лет назад
Одно слово БАТЬКА! Батьке пох на все - кроме своего народа!
259
Васька Мутный Алексей 11 лет назад
Забирайте! Но без возврата!!!!
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−5257
−41
Kalinichev 11 лет назад
Шикарно
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 24 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?