FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во...
Бензиновый рай. Почему для россиян нефть дороже, чем для иранцев?

Бензиновый рай. Почему для россиян нефть дороже, чем для иранцев?

9523
4
Автомобилистам исламской республики горючее обходится в 3 раза дешевле, чем гражданам РФ. Как считают в Иране, власть обязана делиться с народом доходами. Зато в России бензин скоро будет стоить 50 рублей. Разве это правильно?

Источник:

Метки: People Are Awesome   cars   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
СеменСеменов 11 лет назад
может пора Вову [мат] послать? не задумывались?
Комментарий удален
−267
15
Эмиль 11 лет назад
Дааа... Жалко нас
−57
Tymur Skorykh 11 лет назад
Когда же русские наконец поймут, что их обманывают....
7
MAN SHPILLERMAN 11 лет назад
ЗаиБали [мат] говноеды, реально [мат] ценами на бензин и деньги(кредит). Банкам дают спекулировать валютой, НК дают зарабатывать на населениии, тем самым перераспределяя доходы и отправляя их обратно в виде дохода в НК и Банки, понятно же я эти деньги потратил бы на оплату каких нибудь благ для себя. Нет [мат] не дадут заберут чтобы дальше манипулировать нашими хотелками и не давать реально приобретать блага.
29
aleksandr pushkin Сергей 11 лет назад
Не забудь про всякие льготы, пенсии, уровень зп упомянуть. Бензин может быть дорогим и за 15 руб. И дешевым при цене в 2 доллара, если например месячная зарплата у дворника 5 тыс $
Комментарий удален
−267
−230
838den838 11 лет назад
голосуйте дальше за пупкина! будет и по сто рублей!
423
Сергей Гоцман Давид Маркович 11 лет назад
Вот когда не будете покупать бензин, тогда и подешевеет.
35
evgeniich 11 лет назад
Когда пару лет назад работал в нефтяной компании в России у нас себестоимость добычи одного барреля около 6 $ была(включая зп, ремонты, социалку) конечно дорогое бурение и подземные ремонты. Но государство налогами забирает около 70% налогами. Сейчас в брунее работаю, бензин стоит около 13 руб за литр установлена правительством, в соседней Малайзии бензин 30 руб. Но в Брунее хлеб 50 руб, молоко 70, интернет 2500руб за 5 мегабит. Поэтому не стоит ориентироваться только на цену бензина
Комментарий удален
−693
Показать ещё 56 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?