FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Ограбление в стиле GTA в Италии Ограбление в стиле GTA в Италии Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле
Звонок американки в 911

Звонок американки в 911

71181
1
Со слов автора перевода:
"Вы позвонили в 911, в чем заключается ваша проблема?"
"123 Мэйн Стрит"
"Окей, что там происходит?"
Метки: женщины   звонки   пицца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Евгений 11 лет назад
так пиццу привезли нет ?
Показать все 2 ответа
3
Tim 11 лет назад
Наши бы послали при первом упоминании пиццы
Комментарий удален
−5805
−287
Никто не посылал сотрудника 911 [мат]? Неописуемое звуковое шоу)))))
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
367
ObiVan 11 лет назад
Ребята, а теперь прикол нашей жизни. Коммуналка. Сосед пьяный, буйный. И своим житья не дает и всем остальным. Иногда и драться с ним приходилось. Так вот я заказываю пиццу - и если больше часа, то она мне приезжает бесплатно. Хотя такого не случалось. А если звонить в мусоровню - они вообще могут не приехать. Участковый не приходит. В опорку к ней (!) приходишь - адрес записывает и все... Досвидос. Кстати, поделюсь, чтобы наряд точно приехал - звоните 02. Они журнал ведут и территориальные ОВД хотят-не хотят но должны выезжать-иначе взгреют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 11 лет назад
а мы говорим: "тупые, тупые".... Когда прижмет - очень даже не тупые!
35
ЕЛиАНДР Томи 11 лет назад
наши бы послали!!!
30
Надо звонить Солу :)
Показать все 7 ответов
367
ObiVan iov1980 11 лет назад
скоро у тебя будет 1616, но пока что 1610. Лови +1
Комментарий удален
−5805
−136
- Алло, полиция?
- Да.
- Умоляю, прошу, помогите пожалуйста, пропала моя теща.
- Вас понял. Постарайтесь подольше не вешать трубку. Отвечайте только "да" или "нет". Вам угрожают пистолетом?
Показать ещё 44 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?