FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский»
Незаконная рыбалка в Зимбабве

Незаконная рыбалка в Зимбабве

80975
8
На этом фото, сделанном в среду 29 октября 2014 года, рыбак стоит с уловом на берегу озера Chivero, к западу от Хараре. Незаконная рыбалка может быть опасной в Зимбабве, браконьера может убить вооруженный рейнджер или съесть крокодил. Но страна находится в таком тяжелом экономическом положении, что тысячи людей не в состоянии найти постоянную работу, стекаются к озеру Chivero в надежде наловить рыбы, в основном леща, чтобы потом продать.
×

Источник:

Метки: жизни   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
а почему почти на всех фото ОКУНЬ ?
316
Walter_Lee_Cranston Иванов Иван 11 лет назад
335 р бензин? эт 10 литров
проще пешком
197
Евгений_ Walter_Lee_Cranston 11 лет назад
а если 100 км? пешком?
316
Walter_Lee_Cranston Евгений_ 11 лет назад
для меня 100 км(50 туда и 50 обратно) на машине на рыбалку это "пустое занятие"
с таким же успехом "пешком" можно постоять в парке на пруду с удочкой и ничего не поймать( ну или этих 2 окуней)
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−59
378
stiing 11 лет назад
Если для того, чтобы продать, а не съесть, то не так там всё плохо))
Показать ещё 43 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?