FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Дверь убежища из игры Fallout

Дверь убежища из игры Fallout

25219
9
Для празднования своего 30-летия мужчина превратил свой гараж в убежище из игры Fallout, и для этого он изготовил особую дверь.
×

Источник:

Метки: fallout   двери   руки   свою   убежище   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Ален Пауль 11 лет назад
ну как знать, я тоже придерживаюсь стиля эдакого брутального мужика (тоже под тридцатник, жена, дети есть), из всех игр шпилю очень редко только в Скайрим...и сука так хочется живую снарягу соловьев, хотя косплей и ролевка меня никогда не привлекала =)
4
ЖеняОрлов 11 лет назад
да [мат] , [мат] они задроты по последним снимкам особенно с называемым Волт-Бой [мат] получилось потому,- Так называемый Волт-Бой, карикатурный человечек из серии игр Fallout, на самом деле показывает большой палец не как знак одобрения. Этот жест, канонический для постапокалиптической игры, означает совсем другое: таким образом мальчик пытается понять, находится ли он в радиационной зоне. Если вы когда-нибудь увидите ядерный взрыв издалека, вам нужно оттопырить большой палец и сравнить его с грибом от взрыва. Если гриб больше вашего большого пальца, вам нужно уходить как можно скорее. Если гриб меньше пальца, значит, вы находитесь на безопасном расстоянии и можете насладиться видом. Это не самый лучший совет в случае ядерной войны, зато теперь вы знаете, что Волт-Бой смотрит в лицо смерти.
Комментарий удален
−1555
16
karavar 11 лет назад
Надо качнуть третью часть, давно не играл)
−462
Derbish Александр Сельтенёв 11 лет назад
wasteland 2,odni iz rodona4alnikov Fallaut1-2
.no ya zdu kogda bagi izpravlyat i zdelayut 100% perevod (poka na 95%)
372
Владимир 11 лет назад
сколько же свободного времени... можно позавидовать бездельникам
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?