FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

20232
16
×
Метки: СССР   ностальгия   старые фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Илья 11 лет назад
https://vk.com/audios86875471?q=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7
189
Станислав 11 лет назад
Хорошо не хорошо,Какой смысл об этом сожалеть.Сейчас нужно эту страну поднимать,по возможности взяв все лучшее из СССР.
−775
ProfiAF 11 лет назад
Ничего не имею против СССР. Но смена курса от оголтелого неприятия прошлого к восхвалению оного попахивает... Просто попахивает.
−246
salieri 11 лет назад
СССР был разный.И по нормальному жить начали только в 60-80е годы.А вот 20-30-40-начало 50тых-это ж целое поколение-вряд ли кто либо туда захотел вернуться.
Комментарий удален
−243
−246
salieri runiti 11 лет назад
может потому что кроме колхозниц как в старых советских фильмах-и желать то стремно было.
А как появилась развратная персона в "брильянтовой руке"-так и хана моралистам настала
−5
Сергей 11 лет назад
для меня ассоциации
СССР -гордость, люди, мир, прогресс
РФ -позор,стадо, госдеп, бабло
29
Николай FM4V Сергей 11 лет назад
Для меня эти ассоциации поверхностны. Не так всё хорошо было тогда и не так всё плохо сейчас.
−6
gfhjkm Сергей 11 лет назад
СССР-в чем гордость и прогресс
РФ-тут полность согласен
Комментарий удален
−1732
−5
Сергей Chuck Norris 11 лет назад
есть мнение чем лучше образование тем больше умников (мудаков)
поэтому сейчас ввели ЕГ
Комментарий удален
−1732
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−246
salieri Dmitry Shehovtsev 11 лет назад
В какой СССР ранний или поздний хотят вернуться?Сам прикинь тогда если живут где нить в Питере или Москве занимаются умственным трудом,который им нравится,получают от 100штук в месяц,могут себе позволить поездки в Европу и другие страны,а в странах Азии-могут жить как рантье.И все это променять на СССР образца 30х готов,где преимущественно использовался тяжелый физический труд?Да надо быть идиотом чтобы на это променять...Кстати в провинции он до сих пор сильно распространен.К 50годам одни инвалиды после него-потому нынешние пенсы такие и свирепые-что особо ничего в этой жизни не видели,вкалывали всю жизнь за копейки,сейчас на нищенской пенсии сидят.
−246
salieri Dmitry Shehovtsev 11 лет назад
Дык не только меня,а всех свой достаток интересует.Особенно актуально для тех кто вкалывает за копейки физически.
И никто бы во времена Сталина вернуться не хотел.Сильная страна при нем предусматривала ничтожность отдельной человеческой жизни "лес рубят- щепки летят"У ж лучше быть рантье в тайланде,грамотным програмистом в Питере или Европе сдесь,чем винтиком-рабом системы.Патриотизм-там где комфортно,а не там где умрешь-вообще не известно за что.
−5
Сергей invizko 11 лет назад
в этом и отличии в СССР закон соблюдали потому что наказывали за нарушение , в РФ закон должны соблюдать только работяги
0
Александр 11 лет назад
а тем кто ноет, что никто вас не направляет и толкает в жопу по жизни, нет сейчас идеологии, а попробуйте просто жить для своих близких - престарелых родителей, детей. Не надо думать о будущем поколении и всем человечестве - сделайте счастливыми своих детей! И если каждый осчастливит своего ребенка, то и все поколение будет счастливым, дом строится по кирпичику, а не сразу бах и высотка!
−5
Сергей Александр 11 лет назад
Не надо думать о будущем поколении и всем человечестве
это и есть путь к смерти человека как вид
Показать ещё 52 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?