FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

20197
16
×
Метки: СССР   ностальгия   старые фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Илья 9 лет назад
https://vk.com/audios86875471?q=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7
189
Станислав 9 лет назад
Хорошо не хорошо,Какой смысл об этом сожалеть.Сейчас нужно эту страну поднимать,по возможности взяв все лучшее из СССР.
−775
ProfiAF 9 лет назад
Ничего не имею против СССР. Но смена курса от оголтелого неприятия прошлого к восхвалению оного попахивает... Просто попахивает.
−246
salieri 9 лет назад
СССР был разный.И по нормальному жить начали только в 60-80е годы.А вот 20-30-40-начало 50тых-это ж целое поколение-вряд ли кто либо туда захотел вернуться.
Комментарий удален
−243
−246
salieri runiti 9 лет назад
может потому что кроме колхозниц как в старых советских фильмах-и желать то стремно было.
А как появилась развратная персона в "брильянтовой руке"-так и хана моралистам настала
−4
Сергей 9 лет назад
для меня ассоциации
СССР -гордость, люди, мир, прогресс
РФ -позор,стадо, госдеп, бабло
29
Николай FM4V Сергей 9 лет назад
Для меня эти ассоциации поверхностны. Не так всё хорошо было тогда и не так всё плохо сейчас.
−6
gfhjkm Сергей 9 лет назад
СССР-в чем гордость и прогресс
РФ-тут полность согласен
Комментарий удален
−1732
−4
Сергей Chuck Norris 9 лет назад
есть мнение чем лучше образование тем больше умников (мудаков)
поэтому сейчас ввели ЕГ
Комментарий удален
−1732
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−246
salieri Dmitry Shehovtsev 9 лет назад
В какой СССР ранний или поздний хотят вернуться?Сам прикинь тогда если живут где нить в Питере или Москве занимаются умственным трудом,который им нравится,получают от 100штук в месяц,могут себе позволить поездки в Европу и другие страны,а в странах Азии-могут жить как рантье.И все это променять на СССР образца 30х готов,где преимущественно использовался тяжелый физический труд?Да надо быть идиотом чтобы на это променять...Кстати в провинции он до сих пор сильно распространен.К 50годам одни инвалиды после него-потому нынешние пенсы такие и свирепые-что особо ничего в этой жизни не видели,вкалывали всю жизнь за копейки,сейчас на нищенской пенсии сидят.
−246
salieri Dmitry Shehovtsev 9 лет назад
Дык не только меня,а всех свой достаток интересует.Особенно актуально для тех кто вкалывает за копейки физически.
И никто бы во времена Сталина вернуться не хотел.Сильная страна при нем предусматривала ничтожность отдельной человеческой жизни "лес рубят- щепки летят"У ж лучше быть рантье в тайланде,грамотным програмистом в Питере или Европе сдесь,чем винтиком-рабом системы.Патриотизм-там где комфортно,а не там где умрешь-вообще не известно за что.
−4
Сергей invizko 9 лет назад
в этом и отличии в СССР закон соблюдали потому что наказывали за нарушение , в РФ закон должны соблюдать только работяги
0
Александр 9 лет назад
а тем кто ноет, что никто вас не направляет и толкает в жопу по жизни, нет сейчас идеологии, а попробуйте просто жить для своих близких - престарелых родителей, детей. Не надо думать о будущем поколении и всем человечестве - сделайте счастливыми своих детей! И если каждый осчастливит своего ребенка, то и все поколение будет счастливым, дом строится по кирпичику, а не сразу бах и высотка!
−4
Сергей Александр 9 лет назад
Не надо думать о будущем поколении и всем человечестве
это и есть путь к смерти человека как вид
Показать ещё 52 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?