FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Сирийский мальчик спас девочку из-под снайперского обстрела

Сирийский мальчик спас девочку из-под снайперского обстрела

Сирийский мальчик, рискуя собственной жизнью вытащил девочку из под обстрела и помог спрятаться в безопасном месте. Настоящий герой!

Сирийские антиправительственные активисты опубликовали на YouTube короткое видео, которое запечатлело трогательный момент спасения девочки из-под обстрела маленьким мальчиком.

Минутный ролик сняли сирийцы, которые прячутся в здании и наблюдают за обстрелом через отверстие в стене. Очевидно, что снайперы открывают огонь по конкретным движущимся целям: сначала в кадре появляется мужчина, по которому стреляют, он успевает убежать, и выстрелы прекращаются.

Позже на дорогу выбегает мальчик, по которому также открывают огонь. В какой-то момент ребенок падает, кажется, что он ранен, однако находит в себе силы подняться и добежать до стоящего на дороге грузовика. Из-за него он вытаскивает перепуганную девочку, вместе с которой убегает в безопасное место.

По официальным данным, за три года военного конфликта в Сирии погибли 389 детей в возрасте до 17 лет, некоторые из них выступали за повстанцев или проправительственные войска в роли снайперов. По оценкам независимых экспертов, число убитых сирийских детей за это время может достигать 11 тысяч.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
159
Azien Sosuke 11 лет назад
ну вдуть всем хочеться ( ну ктот о должен был пошутить на эту тему )
117
Альберт parahod123 11 лет назад
попал бы снаряд 20 - 30 мм от него бы обрывки остались
Комментарий удален
−3917
283
Гыгыгы 11 лет назад
Алла я в бар! Алла я в бар! В какой бар сцука иди детей спасай! Идиоты!
Показать ещё 29 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?