FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста В Подмосковье коммунальщики установили водосточную трубу внутри подъезда В Подмосковье коммунальщики установили водосточную трубу внутри... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов
Пост боли

Пост боли

22227
1
Пост, Боли... 4 года вместе, 3 года в браке. THE END
3,14здец ребята. Кончалась семейная жизнь....
4 года вместе, 3 года в законном браке, сыну 2,4 года. Жена устала от "Бытовухи (бытовые проблемы)" собирает вещи и уходит. Уговаривал - не осталась, просил подумать о ребенке, тоже впустую. На душе тоска и кошки скребут. Хочется нажрацо но это не выход. Так хреново мне не было никогда.
На любые мои слова, ответ один "Я уже решила". Хочется Выть!
Я старался как мог, наверное внимания было мало с моей стороны, но я пытался разнообразить жизнь. Летом брал на рыбалку всю семью, смотрели кино вместе по воскресеньям, готовил вкусности, приносил деликатесы, отпускал с подругами посидеть сам с ребенком был, и все такое.
В Итоге "Я устала, ты мне не нужен я ухожу с сыном". Сказал что уходить не надо, я раз такое дело все оставлю им и уйду сам. НЕТ, уйдет она и не говорит адрес куда уходит! Мол, с сыном в любое время можешь увидится, а куда ухожу не скажу.
Спустя 20 дней
Жена ушла, забрала ребенка.
До сих пор не знаю где живет. Оказывается мои родители знали! Но мне не сказали! Обидно что п3,14 здец!
Развод оформляется, жена (бывшая наверное) издевается. Предложила каждый день мне напоминать что мы расстались, гуляет с подружками постоянно, с отчетами в VK. Взял сегодня сына на весь день. до этого сводил их (с женой) в пиццерию. Жена (бывшая теперь) уехала по делам. Уложил сына спать.
Приехала она тогда ,когда он не проснулся еще, с требованием чтобы разбудил и вывел на улицу. И приехала со своим хахалем! Сука, слов нет. прошло всего ничего времени!
Хотел разбить рожу этому скоту,! Сына за руку держал, не стал...... Как же хреново ребята....
Метки: боль   жизни   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−19
0
Татьяна Kop82 11 лет назад
это точно.
214
не надо ничего в себе пытаться что-то менять
214
главное успокойся, нужна помощь пиши kirpichev82@gmail.com
у меня 2 развода и я знаю что делать чтобы успокоится, главное не бухай
−1
VaKaa 11 лет назад
Выноси обоих и забирай сына от этой стервы!
37
Jove 11 лет назад
ТС - тряпка, жена - шлюха. Вот и весь расклад.
3
Сергей 11 лет назад
Таже х...ня. 13 лет прожили,от брака 2-е детей. На работе нашла еб.ря, причем женатого и с детьми.:).Говорит-любовь, с ним веселее
. Сам подал на развод,написал на работе на удержание алиментов и... трахнул ее подругу. Прошло три месяца после развода:Живет одна с детьми, тот мудила ссыт уйти от жены-боится алиментов:), предложил моей общение без обязательств.Бабы- какие же *****ан..е!!! Навещаю детей,между делом и бывшей вставляю пистон. Чувак! живи в свое удовольствие, надеюсь найдешь себе нормальную женщину. А я пока в поиске и этому рад
195
андрей иванов 11 лет назад
На неё забей,а вот сына забирай как можно чаще,ибо не ровен час и пап может стать двое(у моего друга похожий случай был-бывшая науськивала сына)
Показать ещё 25 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?