FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полета в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку
 Марсоход Curiosity пробурил подножие горы

Марсоход Curiosity пробурил подножие горы

51711
10
Пару месяцев назад NASA рассказало о начале основной научной программы изучения кратера Гейла и горы Эолида (Шарпа). Сегодня стали приходить первые результаты этих исследований.
Когда марсоход перешел с равнины к горному склону, геологи выбрали первую цель для бура. После недолгих раздумий, марсоход подобрал подходящее место, зачистил щеткой и сделал две скважины - одну пробную, вторую полноценную.
×
Метки: Curiosity   марсоходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5528
−158
Эдвард Великий 11 лет назад
Где, бля, марсиане, хорош разбазаривать бюджет стран, готовящихся к приему американской демократии
1
Janis 11 лет назад
это как всегда, с хабр... извиняюсь, с гиктаймса? а есть ссылочка на оригинал ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−547
СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
пока американцы ищут на марсе следы древних цивилизаций, путинские ублюдки напали на соседнюю страну с целью отжать территорию, а зачем-не понятно.....видимо в этом прогресс
73
Денис СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
Вы видимо дебил? Пост к Путину и к хохлам никакого отношения не имеет.
346
Warlon СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
Я даже предположить не мон, что и сюда можно свои высеры разместить, как можно связать Марс и Путина. Ну ты конечно конченный укроп имбецил.
376
Take_Dimension СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
О да ты очередной солдат диванных войск!!! Пиши побольше в интернете, скоро будите в рабстве у США, у тебя отберут компьютер и дадут в руки нож и картошку. Будите всей страной чистить картофан для макдональдса... =)
90
o_O 11 лет назад
Всё Марсу пипец, его насквозь Курьёз пробурил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Аватар 11 лет назад
Сделано в России. Часть ПУТИНКА УЕБАН и УБИЙЦА
173
Николай 11 лет назад
Вода на марсе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
фото номер 1: ААААА МЫШЬ НА МАРСЕ!!!!!
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?