FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Марсоход Curiosity пробурил подножие горы

Марсоход Curiosity пробурил подножие горы

51687
10
Пару месяцев назад NASA рассказало о начале основной научной программы изучения кратера Гейла и горы Эолида (Шарпа). Сегодня стали приходить первые результаты этих исследований.
Когда марсоход перешел с равнины к горному склону, геологи выбрали первую цель для бура. После недолгих раздумий, марсоход подобрал подходящее место, зачистил щеткой и сделал две скважины - одну пробную, вторую полноценную.
×
Метки: curiosity   марсоходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5528
−158
Эдвард Великий 9 лет назад
Где, бля, марсиане, хорош разбазаривать бюджет стран, готовящихся к приему американской демократии
1
Janis 9 лет назад
это как всегда, с хабр... извиняюсь, с гиктаймса? а есть ссылочка на оригинал ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−547
СИМЕИЗЕЦ 9 лет назад
пока американцы ищут на марсе следы древних цивилизаций, путинские ублюдки напали на соседнюю страну с целью отжать территорию, а зачем-не понятно.....видимо в этом прогресс
73
Денис СИМЕИЗЕЦ 9 лет назад
Вы видимо дебил? Пост к Путину и к хохлам никакого отношения не имеет.
346
Warlon СИМЕИЗЕЦ 9 лет назад
Я даже предположить не мон, что и сюда можно свои высеры разместить, как можно связать Марс и Путина. Ну ты конечно конченный укроп имбецил.
376
Take_Dimension СИМЕИЗЕЦ 9 лет назад
О да ты очередной солдат диванных войск!!! Пиши побольше в интернете, скоро будите в рабстве у США, у тебя отберут компьютер и дадут в руки нож и картошку. Будите всей страной чистить картофан для макдональдса... =)
90
o_O 9 лет назад
Всё Марсу пипец, его насквозь Курьёз пробурил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Аватар 9 лет назад
Сделано в России. Часть ПУТИНКА УЕБАН и УБИЙЦА
173
Николай 9 лет назад
Вода на марсе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
фото номер 1: ААААА МЫШЬ НА МАРСЕ!!!!!
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?