FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Инновационный ямочный ремонт Инновационный ямочный ремонт
Путешествие до Мыса Рока и обратно на автомобиле

Путешествие до Мыса Рока и обратно на автомобиле

10404
54
Всем привет. В краткости расскажу свою небольшую жизненную историю.
В какой-то момент я поймал себя на мысли, что не могу ответить на вопрос "а что я, черт возьми, делаю в этом мире?". Я просто работаю и это все, что у меня есть в жизни. Место, где я провожу все свободное время, все выходные и вечера. Через пару недель, после того, как я это подумал, решил все бросить и уехать. Собрав вещи, я отправился на поиски смысла. В результате 7 недель скитаний по Европе, 15 500 км, 19 стран, более 70 городов. Первые две недели со мной было два друга, но потом я остался один, с полным отсутствием знания английского языка.
Забегая вперед скажу, что маршрут включал в себя единственное важное место - Мыс Рока, самая западная точка Европы плюс хотелось искупаться в океане. Я ничего не бронировал заранее, взяв с собой велосипед и палатку на всякий случай. В итоге подумать о себе, успел лишь после возвращения, пока ехал в лифте на свой 5 этаж.
×

Источник:

Метки: AUDI   BMW   Mercedes   auto   europa   live   travel   trip   visa   Авто   БМВ   Европа   автомобили   визы   жизни   поиски   путешествия   смысл   шенген   шенгенская виза   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Dikey 11 лет назад
очень интересно. не знаю, я не большой поклонник баварцев, но обилие фоток не смутило. Я тоже люблю свою Ма6ку). Я бы сам с удовольствием поехал в такое путешествие. Скажи, хотя бы примерно сколько тебе вышла поездка? Топливо, еда, всё вместе. спс
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Жаль машина на смазанном фоне. Так что почти не чего не узнал.
199
vovakobanov Автор поста Yorge 11 лет назад
Вопрос побывала ли Вся Россия в самой России. К сожалению, нет. Хотя у нас очень много всего интересного.
0
Виктория 11 лет назад
...хотите изучать английский?:0958688588;0937203500...Будет желание -приезжайте...
199
vovakobanov Автор поста Виктория 11 лет назад
Спасибо, Виктория.
0
Александр Pashkov Виктория 8 лет назад
Виктория. здравствуйте. я хотел бы изучить английский. на каких условиях? Как с Вами связаться?
0
Veronika 11 лет назад
Большое спасибо! За рассказ, за вдохновение и за правильные слова
199
vovakobanov Автор поста Veronika 11 лет назад
всегда пожалуйста
353
ВикторКовылин 11 лет назад
Написано легко и ненавязчиво, НО я насчитал 42 фотографии из 54 это только машина на фоне чего то не внятного и не интересного. Где собственно сам мыс Рока ради чего по словам автора затевалось путешествие? Там очень красиво, знаю не по наслышке ибо был там. А ехать туда ради того, что бы сфотографироваться на фоне дорожного знака опять же с машиной...
199
vovakobanov Автор поста ВикторКовылин 11 лет назад
этот отчет был сделан для тематического сайта, чтобы не пропадать контенту закинул сюда. естественно у меня есть другой фотоотчет с туристическими местами. выложу в ближайшее время
353
ВикторКовылин vovakobanov 11 лет назад
ну тогда ладно! :)
199
vovakobanov Автор поста san 11 лет назад
может быть наоборот навязчивая?
199
vovakobanov Автор поста Василий 11 лет назад
думаю они путешествовали вместе
−3
serg4178 11 лет назад
Зачем велосипеды взяли,если все на машине
199
vovakobanov Автор поста serg4178 11 лет назад
пфф.. на велосипеде проезжал каждый день по 50-70 км
58
Двойной 11 лет назад
Мажору захотелось пофоткать свою машину на новом фоне
199
vovakobanov Автор поста Двойной 11 лет назад
именно этот комментарий из всех отрицательных меня поразил больше всего. у меня даже не хватает логики понять, как такое может прийти в голову. просто совершенно не понимаю
265
Михаил 11 лет назад
Молодцом! Отличное путешествие. Хорошая машина.
199
vovakobanov Автор поста Михаил 11 лет назад
благодарю
199
vovakobanov Автор поста Проктолог-иллюзионист 11 лет назад
не заморачивайтесь)) ну так получилось, со всеми бывает
199
vovakobanov Автор поста Стас 11 лет назад
Станислав, тут не пафоса, у кого-то мерседес, у кого-то ролсройс. какая разница? смотреть надо на себя. мне просто не повезло, что модераторы удалили абзац, где я описал причину возникновения машины на всех фотографиях. так было нужно. просто если была бы вогла реация у Вас была другая. а по сути и то и то, это двигатель и 4 колеса.
150
nuphoto 11 лет назад
По ходу чуваки свою тачку фоткали, а не достопримечательности ))
199
vovakobanov Автор поста ОренБерг 11 лет назад
как показывают комментарии, к сожалению, люди видят здесь больше какой-то пафос, чем заряд к действиям. это действительно удручает
199
vovakobanov Автор поста М-Рэй 11 лет назад
фотографии без машины есть их ровно в 10 000 раз больше. и разгрести их немного больше времени занимает, с учетом того, что у меня его нет. я писал онлайн отчеты в фб, где нет ни машины, а есть все бытовое советы и впечатления. будьте терпимее к окружающим
0
Dikey М-Рэй 11 лет назад
выкласть Just kill yourself. (о, пилять, он даже красным тебе подчёркивал...)
108
moff 11 лет назад
"...велопробег ретро автомобилей..."
Улыбнуло :)
199
vovakobanov Автор поста moff 11 лет назад
описался)
Показать ещё 41 комментарий (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?