Голые и знаменитые. 8 звезд, чьи интимные фото и видео утекли в сеть Голые и знаменитые. 8 звезд, чьи интимные фото и видео утекли в сеть Как выбрать обручальное кольцо, которое поможет укрепить любой брак Как выбрать обручальное кольцо, которое поможет укрепить любой брак Веселый, бодрящий Fruit Cocktail быстро утолит вашу жажду игры! Веселый, бодрящий Fruit Cocktail быстро утолит вашу жажду игры! Фотографии показывающие, как выглядит зависть со стороны Фотографии показывающие, как выглядит зависть со стороны Картина, которая оказалась вовсе не обычной картиной Картина, которая оказалась вовсе не обычной картиной "Жить захочешь, не так раскорячишься" "Жить захочешь, не так раскорячишься" 5 дней на жизнь, потом укол 5 дней на жизнь, потом укол Ликвидировал злостную нарушительницу Ликвидировал злостную нарушительницу Когда старшая сестра попросила тебя снять ролик, в котором она крутит спиннер на носу Когда старшая сестра попросила тебя снять ролик, в котором она... Эффект Даннинга — Крюгера в действии Эффект Даннинга — Крюгера в действии Решивший обидеть собаку парень испытал на себе «закон бумеранга» Решивший обидеть собаку парень испытал на себе «закон бумеранга» Как на самом деле возвели Александровскую колонну (Александрийский столп) Как на самом деле возвели Александровскую колонну (Александрийский... 26 весомых научно-фантастических фильмов 21 века, которые стоит посмотреть 26 весомых научно-фантастических фильмов 21 века, которые стоит... Мамаша и терапевт Мамаша и терапевт Ох уж эти клиенты! Ох уж эти клиенты! Американский шахтер на спор съел самый острый перец в мире Американский шахтер на спор съел самый острый перец в мире Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение Как я "танк" покупал Как я "танк" покупал Чрезвычайно экономные люди, которые точно не пропадут в кризис Чрезвычайно экономные люди, которые точно не пропадут в кризис

Драг BMW M3, Mercedes C63 AMG, Porsche 996 Turbo, Volvo S40 T4 (3 видео)

1862
3
Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
0
19
Новости партнёров

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
19  комментариев
11
Max Егор 3 года назад
Autotech или TM Racing, точно не помню...
ну 7й уровень от TMR включает примерно следующее:
1) Модификация блока двигателя.
2) Увеличенный интеркуллер.
3) Облегченные и усиленные шатуны.
4) Кованые поршни.
5) Портинг ГБЦ.
6) Комплект усиленного сцепления TM-racing (расчет на 500 сил)
7) Полиуретан везде.
8) TM-racing расходомер воздуха.
9) Форсунки 650cc
10) Топливный насос Bosch 044
11) Вестгейт
12) Замена турбокомпрессора на более производительный ( На какой именно не уточнялось)
13) Равнодлинный (равноудаленный) выпускной коллектор.
14) Впускной коллектор
15) Пайпинги.
16) Програмное обеспечение и настройка ЭБУ.
И это для пятигоршкового движка, но объем доработок примерно такой же
32
Andrey 3 года назад
бред бредянский
428
ne4eHb 3 года назад
Китай всех победит!
455
Werewolf_LT 3 года назад
Просто S/V 40 это компакты и они очень мало весят . Я и не сомневался в победе Volvo.
Мне очень нравяцца V40 T4, но к сожалению я предпочитаю машинки побольше.
11
Max Семён 3 года назад
потерялось... случайно мерин два раза вставил вместо него)
watch?v=0k3BnjW5B9Y
11
Max Алла 3 года назад
stage 7 - 420 сил..
11
Max Алла 3 года назад
Все машины на видео имеют схожие массу и мощность...
11
Max Baron Samedi 3 года назад
нет, просто stage 7 - 420 сил..