FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение
Талоны на интернет

Талоны на интернет

127781
2
В связи с очередной волной санкций, Министерство связи и массовых коммуникаций России заявило о приостановке подачи безлимитного интернета.
Метки: интернет   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2032  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−243
391
Максим 10 лет назад
не знаете , где на очередь за талонами записываться?
1
Александра 11 лет назад
Обменяю медвежонка, обученный, водку не пьет, 6 месяцев от роду на пару талонов.
2
АндрейЛащенко 11 лет назад
Ребят, а где легально талоны приобрести? А то трафик кончился. Сижу с телефона...
10
Сергей 11 лет назад
ах да... совсем забыл... продам талоны на инет(в рабочее время). ГУЛАГ не светит, отмажу за пару ящиков водки и романс на балалайке...
72
ToolskyTokar Сергей 11 лет назад
Товарищ, нет денег, но поменяю на 20Гб талонов два урановых стержня. Бонусом могу дать три упаковки новеньких струн для балалайки.
10
Сергей 11 лет назад
работаю в жутко секретном КБ по дрессировке и воспитанию медведей. инет пока безлимитный(только в рабочее время с 7:00 до 22:00)... в последнее время медведи стали странно себя вести. водку, падлы, не пьют. требуют самогонки... оно-то и не удивительно, спирт-то поставляет Вьетнамская ССР... в общем разрабатываем препарат для адаптации медведей к вьетнамскому спирту. облучение радием дает результаты, но мощности реакторов не хватает. думаем задействовать не используемые энергоблоки чернобыльской АЭС. всем коллективом пишем письмо нашему святому(Слава Путину!!!), что бы разрешил послать пару батальонов дрессированных медведей(в третьей стадии мутации) на захват данной АЭС. там вроде какие-то хохлопитеки потихоньку мутируют... требуются талоны на отстрел хохлопитеков. наша лаборатория не постоит за ценой. всем, кто согласится сотрудничать - расстрел в КГБ бесплатно, пожизненно, передается по наследству. ждем предложений.

подпись:
жутко секретная лаборатория КГБ.

утверждено: тов. Сталин
тов. Брежнев
тов. Путин
135
Эттоя 11 лет назад
Тот самый пост на фишках, в котором каменты собрали максимум оваций и уже переплюнули рейтинг поста )))
177
что то на гонево походит
161
Игорь 11 лет назад
Исходя из изложенного, украина - прародительница всех живущих на сегодня на Земле идиотов. Отсюда - все её приобретения и "бонусы".
10
Сергей Вые*ал мать хохла 11 лет назад
ниче там не находят... все пещеры с остатками протомедведей остались в Крыму...
хотя это не значит, что процесс деволюции на укропии не процветает)))
Комментарий удален
−1289
94
Всё пропало. Талоны закончились.
58
Дмитрий Стаханов Ватник Колорадов 11 лет назад
Последний талон на 16 кБ трачу, не поминайте лихом придется сексом заниматься до следующего месяца и пить воду, медведя отпустил пока на подножный корм
Показать ещё 44 комментария (из 2000)
Показать ещё

На что жалуетесь?