FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Удачно установленная камера Удачно установленная камера Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Собака «танцует» под танец живота перед телевизором
В Алматы тоже любят учить наглых

В Алматы тоже любят учить наглых

74162
1
Сегодня прям какой-то жирный день, одни ездуны по встречке. Посмотрим еще на одного клоуна!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
20
Серг Коваленко 8 лет назад
я бы его в бампер легонько еб..ул
143
GrossDum 11 лет назад
а всегда интересно было, если такого встречника слегка притереть и вызвать гайцов, вина полностью будет на встречнике будет или припишут автору типа не принял мер для избежания ДТП?
295
Павел GrossDum 11 лет назад
хороший вопрос
294
( П И З Д Е Ц ) чурки вы вообще соображать то начнете?
16
karavar 11 лет назад
Ну а автор то не вышел.... А жаль, я ждал как чукче наваляют
13
kettolla 11 лет назад
Чмо узкоглазое. Ствол в рот засунуть и обосать этого чурбана
Комментарий удален
−3151
18
Дед Фёдор Колизмули 11 лет назад
Ты сам дурачок!!! Если ты терпило то пресмыкайся перед ч.у.р.к.а.м.и и объезжай..., а они тебе ещё и на голову насрут...., пусть у себя в чуркестане так ездят...
18
Дед mdany 11 лет назад
И вообще чурке повезло что там сидел ни какой нить крутой, а то бы он вышел и разнёс их вместе с их помойкой...
273
Руслан 11 лет назад
Будьте снисходительны, друзья! Водителю приоры просто не дал его друг геюга на соседнем сиденье,вот он и злой
Показать ещё 37 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?