FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
10 фраз которые будут полезны, когда придут русские

10 фраз которые будут полезны, когда придут русские

69971
11
Включить все анимашки
Главной новостью в Швеции сейчас конечно же является пресловутая подводная лодка, которая идентифицирована как русская и в поисках которой задействованы большие армейские и спасательные силы. А кто-то к этому делу подошёл с юмором, думаю вам будет интересно посмотреть на статью в шведском интернет издании, под названием "10 фраз которые будут полезны, когда придут русские". Под придут подразумевается вторгнутся в страну.
×

Источник:

Метки: Русской   фразы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
784  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−7634
496
Demortuus 11 лет назад
чот херня какая-то :\
Комментарий удален
−4346
405
Андрей Max_Gluteus 11 лет назад
че за чушь собачья? бред!
−72
Дмитрий Андрей 11 лет назад
Тебе, зомби-русскому этого не понять!
Комментарий удален
−4346
−72
Дмитрий Капитан 11 лет назад
Ну ты и *****!
−153
Узбэк 11 лет назад
всякую ***ню читал но такую ***ню еще не читал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Ребят, у меня реальное мое фото, реально мое имя, реально мои мысли.

Что реально у вас? Или от мощи армии вам лучше жить? Или чем "выёбливей" ваш путин себя ведет, тем сильней увеличивается ВАШЕ благосостояние?
что есть кроме эго?

больницы?
дороги?
уверенность и стабильность?
йотафон в кармане?
руцки компутер?
руцки машина?
отдыхаете вы тоже в руцки мире?

Да за одну фразу "НАфиг вам машины если дорог нет", в Швеции бы чел сказавший это ушел бы в отставку, а у вас "великий хохмач"
тьфу. гидота
Показать все 6 ответов
149
Konstantin Kuznetsov Виталий Решетник 11 лет назад
Виталик-это моё реальное фото,изложу свои реальные мысли.Иди на ***,Виталик.Что реально есть у вас,кроме долгов и ******анной страны?Больницы?Дороги?Осмелюсь спросить,кокляцки компутер?У вас,долбоёбов,вообще ничего нет-поэтому такие как ты только и могут задавать идиотские вопросы.Ты *****ал свою Родину,ты-никчёмный кусок никчёмного,тупого дерьма,твоя сущность-пидорить польские сортиры и плакать от счастья от такой "удачной" евроинтеграции.
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
17
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
2Вадим Самарин.
Уважают?????? РУССКИХ в Швеции ???
Детей пугают русскими, ДА.
Уважают? Конечно НЕТ. Иронизируют, интеллигентно стебутся, но отнюдь не уважают.
Разве уважает владелец чистого европейского особняка, соседа-придурка живущего в халупе?
Когда у тебя всё чисто, аккуратно и по-закону, а тут рядом движ, идиотизм, сопли про руцкий мир и особенный путь, ну и новый гИтлер, кому понравится?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Показать ещё 49 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?