FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
СтопХамСПб - Не езда

СтопХамСПб - Не езда

50613
1

Источник:

Метки: стопхам   тротуары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
298
Nerk 11 лет назад
Бабий денек)
294
mach1ne 11 лет назад
веселые su4ki// ну сильно ахеревшие
−9
СергейМирошник 11 лет назад
вот сто раз уже показывали как бороться с такими борцами за правду :) и все никак не научатся :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
а5 это стадо провокаторов ...
260
Андрей 11 лет назад
ФУ БЛЯ ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−240
254
Modzho 11 лет назад
Ссылка youtu.be
229
Макс Modzho 11 лет назад
парни на мерене крассавцы....чО за адвокат?
Комментарий удален
−240
374
Дмитрий Андрей 11 лет назад
А ты по тротуарам не катайся, глядишь и провокаций не будет..А пробки - они у всех, и на работу все опаздывают, и только такие не в меру умные, как ты лезут на тротуар, на встречку! затаись!
Комментарий удален
−240
374
Дмитрий Андрей 11 лет назад
Неубедительно! Сдается мне, обидел тебя Стопхам, подловил на тротуаре, вот ты и бесишься. А отсутствие элементарного воспитания, понимания, что такое хорошо, а что такое плохо, не позволяет тебе произвести моральную оценку действий хамов и уродов обгоняющих пробки по тротуару..И теперь, увы, вступает в силу правило что "Горбатого только могила исправит". Мои соболезнования.
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
401
Показать ещё 29 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?