FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Беспредел на дорогах Украины быдло армия!!!!

Беспредел на дорогах Украины быдло армия!!!!

13425
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   Украина   армии   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1177
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1177
−783
Владислав 11 лет назад
Старое видео.Украина це еуропа.
31
ЯуЦуЧу 11 лет назад
За что боролись на то и напоролись.
Комментарий удален
−423
0
Logan Lytik 11 лет назад
забыл добавить, спешил бы то все быстро бы выполнил, а не 7 минут ****ежа.
0
Logan Lytik 11 лет назад
Так себя вести можно только в пригороде Киева. Ехал бы через Дебальцево то и видео бы не увидели, там на регистраторы ругают, да и на дороге валался бы за дерзость.
2
kirill 11 лет назад
Странно что очередь из автомата в до гонку не получил.
461
Сергей Дядюшка Ау 11 лет назад
Скорее всего это не он, а автокорректор
2
kirill Дядюшка Ау 11 лет назад
В телефоне существует очень странная функция,которая дописывает ваши слова сама и ,причем,с ошибками.так что Ваше замечание,можете оставить при себе.
Комментарий удален
−6535
355
Михаил 11 лет назад
Водитель - образец для подражания вежливого человека!
Завидую ему, я бы так не смог=))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Интересная встреча - быдло и хам за руем, тупой трус ГАИшник и безмозглое чудо в камуфляже.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Marcel54 11 лет назад
Разве я хвалил ментов? Разве я сказал что человек в кауфляже умный? Просто у Вас предвзятое отношение к Украине, к представителям ее власти, и ко мне как жителю этой страны. А водитель уже герой потому что он срал на представителей этой власти. Подумайте и ответте чесно, себе, мне можно не отвечать, всеравно чесно не получится. Как давно, и под воздействием чего (кого) Вы, лично Вы стали ненавидеть Украину и украинцев? Или может Вы родились с эти чувством? Бывали ли Вы лично на территории государства Украина? Есть ли у Вас, не у соседа или однокласника, а у вас хоть один знакомый житель Украины. Что Вам, лично Вам плохого сделали украинцы, американцы, англичане итд? А вот когда Вы ЧЕСТНО перед зеркалом ответите себе на эти вопросы, вот тогда, я надеюсь и придет понимание того что это кому-то выгодно. А кому?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Marcel54 11 лет назад
Пересмотреть еще раз ролик и прочитать мои коментарии не будет ли для Вас тяжким трудом? Вролике нет ни кого и ничего Российского. В переписке мы обсуждали поведение трех Украинцев. И где Вы усмотрели мою (или чью то) ненаисть к России. Наверное так удобно, гавнецом рызгаться? Ну-ну.
−572
Kirill 11 лет назад
youtube.com/watch?v=mFBB37KDmUU

Беспредел в Россие, толпа Кавказцен, избивает человека на смерть в больнице. Вот это ****ь беспредел, а не один быковатый мент, который Русским ментам в подметки не годится!
Показать ещё 45 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?