FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за...
Авария дня 1695. Audi-100 против Porsche Cayenne

Авария дня 1695. Audi-100 против Porsche Cayenne

12307
2
1
Республика Беларусь. Авария произошла на 1-м км дороги Тарасово-Ратомка. Скорость движения на этом участке ограничена: жилая зона, однако водители, которые вечно куда-то торопятся, нередко превышают скорость, обгоняя друг друга. Именно так произошло и на этот раз.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
72
Петров Василий 11 лет назад
фиерический *******, как так можно водить
14
Nord4106 Alesha999 11 лет назад
С 40-50 машина почти колом встает. Ну... если конечно все в порядке с тормозами и головой водителя.
14
Nord4106 Alesha999 11 лет назад
Навык. По мельканию предметов слева-справа, ну и по кивку капота авто. Хотя если примерно определять, то рег шел до 60, а нарушитель - после.
399
Миша 11 лет назад
мдя такая езда как водителя на уди, должна была привести к такому исходу. Головой же надо думать. Хорошо, что на порше все хорошо и все живы осталось
379
Дмитрий 11 лет назад
Туда ему и дорога! Летун млять!
Показать ещё 37 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?