FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Некоторые западные компании заставляют кандидатов оскорблять Ким Чен Ына во время собеседований Некоторые западные компании заставляют кандидатов оскорблять Ким... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠ 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только
Побитого бродягой кузбасского школьника ждет наказание

Побитого бродягой кузбасского школьника ждет наказание

34382
1
Школьника из Киселевска, подравшегося со взрослым бродягой по кличке Компот, может ждать наказание со стороны правоохранительных органов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−133
388
VEDAMIR 12 лет назад
моральные уроды!родителям уже поздно воспитывать,жизнь воспитает...
Комментарий удален
−59
234
hitco 12 лет назад
этих ублюдков, пользующихся своей безнаказанностью из-за своего несовершеннолетия, нужно п.и.з.д.и.т.ь беспощадно!
вот тогда в их тупых бОшках останется на всю жизнь одно:
относись к людям с уважением если не хочешь получить по е.б.а.л.у
−65
OdinokiyAlex hitco 12 лет назад
Поддерживаю
229
Механик 12 лет назад
Да, пацан конечно придурок, но друзья у него "настоящие"
355
realstarik Механик 12 лет назад
Скорее всего, они его на это и подбили. Если судить по дебильному ржанию в конце.
229
Механик realstarik 12 лет назад
Очень похоже, да небось еще "друзья" и по-старше.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
355
realstarik В рот мне лапы 12 лет назад
Может, у мальчика в ролике образование и посильнее, может он 5 языков знает. Только воспитание у него очень плохое, за это по жопе и получил.
355
realstarik В рот мне лапы 12 лет назад
Согласен. А в конкретной ситуации как раз и наблюдается результат плохого воспитания со стороны родителей. А давно известно, если родители не занимаются чадом, то его воспитанием займётся улица. И именно это и наблюдается во всей красе в данном ролике.
Показать все 7 ответов
64
Oleg В рот мне лапы 12 лет назад
А как тебе такое,ребёнка не разу не били и выросло чудо, мы с ним в детстве дружили. А теперь иду по парку и вижу его отца он сидит и пьёт один,на вопрос что тут делает ,отвечает сын дома не хочу туда идти, а мать как он приходит к ней на рботу (вымогать деньги)безразговора вызывает охрану
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 12 лет назад
Сравни "учите" и "воспитывайте". Понимаешь разницу?
Воспитывают ребенка все. В первую очередь - родители. Во вторую - среда обитания. В третью - авторитетные (а не все) для него (а не для всех) учителя. И только потом остальные учителя, прохожие и прочее и прочее.
Если же ребенку в семье твердят о том, что учителя плохие - они выпадают автоматически из ранга его воспитателей. А вот родители из этого ранга не выпадают ни когда вообще.
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 12 лет назад
Насилие - последний способ тех воспитателей, которые предпочитают пряник кнуту. Только пряниками воспитания не может быть.
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 12 лет назад
Вы так говорите, как буде-то воспитание детей это что-то среднее между покупкой ему шоколадки и разрешением играть на компьютере.
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 12 лет назад
Именно- часть.
Нанесение побоев ребенку требуется только мягкосердечному воспитателю-размазне. Но если вы умудряетесь воспитывать ребенка без наказания - самое лучшее, чем такое воспитание закончится - это побои.

Вы ни разу не видели маму, на которую сын при учителях орет матом? А маму, которая требует забрать у нее дочь и отправить ее куда угодно? А я таких вижу не каждый день, так через день. Сначала, в третьем классе, "не мешайте мне воспитывать мою кровиночку", в 7м: "да заберите его куда хотите", в 9м он уже орет на мать и на "добрых" учительниц.

Воспитание детей на одних пряниках не построишь. Беда будет.
Показать ещё 27 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?