FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Весëлые картинки Весëлые картинки За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Самая бедная страна в мире: репортаж из инстаграма

Самая бедная страна в мире: репортаж из инстаграма

29315
50
Небольшая страна Бурунди в Восточной Африке носит звание одного из самых бедных государств в мире — с антирекордным показателем ВВП около 600 долларов на душу населения. За чертой бедности находится больше половины жителей государства.
×

Источник:

Метки: Instagram   Бурунди   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6435
24
VIC V 11 лет назад
Чето я думал думал что опять про Украину пост будет
240
eugene032 11 лет назад
У них счастливые лица мне так показалось.
Комментарий удален
−1434
23
sane4ek 11 лет назад
Простите, но что это за дерьмо?! Особо бедных и не видно
145
olena 11 лет назад
Красивые, у всех глаза блестят, ни у кого грусти нет.. Пацаны футбол гоняют, в школу ходят, полноценное детство. Не знаю, пост позитивный, рада за них, если они при таком уровне жизни, так к ней относятся. Всем бы такого оптимизма
66
Alexey 11 лет назад
жив в бужумбуре пару лет, в конце 80-х, основное население живет не в городе, для детей вид автомобиля и белого человека , тоже самое что марш инопланетян по тверской для нас. Но очень красивая природа, фотки слабоватые, одно только озеро Танганика ( втрое после Байкала) чего стоит.
373
Buffalo 11 лет назад
Девочки там классные проглядываются...Эх, эабрать бы одну себе)
108
ардан Buffalo 11 лет назад
да там каждая 5 -я спидозница,не считая местных болячек
1
На бедных не очень похожи, и свадьбы и пиво пьют и кроссовки....
152
Mirag 11 лет назад
Я что то не заметила, где там бедные и несчастные? У нас почти так же..
Показать ещё 28 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?