FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Авария дня 1677. Лесовоз

Авария дня 1677. Лесовоз

24968
1
24 сентября 2014 года в городе Томске. Лесовоз без тормозов снес автомобили, остановившиеся на светофоре.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
""Авария произошла в девятом часу утра. На пересечении улиц Балтийская и Осенняя груженый лесовоз МАЗ врезался в автомобиль Honda. Как отмечают очевидцы ДТП, грузовик несколько метров протащил иномарку.
На видеозаписи видно, что женщина-водитель Honda не пострадала, так как автомобиль является праворульным и принял удар в левый бок.
Как пояснили сотрудники ГИБДД, водитель большегруза не успел остановиться на светофоре и врезался в стоящую впереди «Хонду». Параллельно автомобиль зацепил прицепом еще два автомобиля - «Митсубиси» и «Тойтоту». Сотрудники технадзора выяснили, что у грузовика неисправна тормозная система.
Отсюда: http://www.tv2.tomsk.ru/real/lesovoz-vs-inomarkahttp://www.tv2.tomsk.ru/real/lesovoz-vs-inomarka

http://vk.com/video-65038906_170002780http://vk.com/video-65038906_170002780
−190
Ольга и Руслан 11 лет назад
а что будет если в легковушке не было бы подголовника???
268
Оксана 11 лет назад
кроссовер справа бесследно исчез О_о
132
ShuhratShukurov 11 лет назад
А ссылка "перейти на сайт рекламодателья" это чтоб убить его?)))))
8
Alex 11 лет назад
Пишут, что никто не пострадал.
282
Роман 11 лет назад
водила калдины второй раз родился!!а вот HR-V не повезло((
282
Роман Iksion 11 лет назад
не, в Алтайском крае))кузов очень распространенный просто)))
282
Роман Iksion 11 лет назад
рабочая, рессорная лошадка))
194
Andrey comrade 11 лет назад
Интересно, где вы там X5 увидели? То Honda HR-V.
196
8800 11 лет назад
Может у водилы лесовоза сердце прихватило? Все таки, как видно на видео, скорость у него была о-го-го! А чтоб тормозил - не заметно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 11 лет назад
водила фуры будет ныть про то какой он груженый был!
Показать ещё 41 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?