FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Иногда молодые мамаши - полные дуры

Иногда молодые мамаши - полные дуры

18832
1
Метки: Дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
240
Alarm-Mlad-EQ-2 12 лет назад
жесть...........бедный муж.
22
Ольга 12 лет назад
Собака испугалась большой коляски и стала лаять. Офигеть, оправдание. И без намордника, конечно, была. И правильно сделала девушка, что возмутилась. Если собака тупая, выгуливай поздно вечером, когда нет детей, пугающих собак. На моего ребенка полаяла так одна псина, после чего он стал заикаться и до сих пор трясется при виде собак. Я ничего не имею против собачников и их питомцев, если и те, и другие адекватные, но чаще, к сожалению, все нооборот. А еще бесит, когда выводят собак посрать в детские песочницы. Уроды
Комментарий удален
−2039
279
Татьяна Ильичева Анна 12 лет назад
поспать с открытыми глазами вообще норм - спала по 3 часа 2,5 года. )))) УУУУжаС!
279
ага... после того, как прошли х** знает как роды. Потом вырвали как морковку из привычной среды нормального человека и сказали - ты мама. В организм влились немеряные дозы гормонов. и сон урывками по 30 мин.... И как бэ никто не отменял хозяйства - ты жыж дома все равно... Даааа, да мамашки молодые неадекватные полюбасу...Дуры ненормальные!
279
Татьяна Ильичева grisho 12 лет назад
Да вот я Вам отвечу так: - когда прошло некоторое время, после того, как я стала счастливой обладательницей сына и оглядываясь назад, я понимаю, что вообще жила по таким правилам, и совершала такие действия, которые в принципе мне не свойственны. Мною реально управлял малюсенький человечек, полностью поглотив мою суть. Никогда нельзя определить нормальность женщины до 3-х лет жизни ее дитяти. Даже если себе она кажется полностью в норме.:) Как-то коряво изъяснилась... Погода, понимаете ли ... давление)))))
279
Татьяна Ильичева Анна 12 лет назад
совсем не дали. кулек в руки перевязанный и усе!
204
Adil' Abdugaliyev 12 лет назад
да она не спит вообще, или очень мало, ее понять можно) я ее не оправдываю, но и не осуждаю)
Показать все 9 ответов
204
Adil' Abdugaliyev grisho 12 лет назад
очень Вас прошу внимательно читать комментируемое :) "ее понять можно) я ее не оправдываю, но и не осуждаю)" я ее не оправдываю!) но и не осуждаю!
Показать ещё 56 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?