FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Иногда молодые мамаши - полные дуры

Иногда молодые мамаши - полные дуры

18770
1
Метки: дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
240
Alarm-Mlad-EQ-2 10 лет назад
жесть...........бедный муж.
22
Ольга 10 лет назад
Собака испугалась большой коляски и стала лаять. Офигеть, оправдание. И без намордника, конечно, была. И правильно сделала девушка, что возмутилась. Если собака тупая, выгуливай поздно вечером, когда нет детей, пугающих собак. На моего ребенка полаяла так одна псина, после чего он стал заикаться и до сих пор трясется при виде собак. Я ничего не имею против собачников и их питомцев, если и те, и другие адекватные, но чаще, к сожалению, все нооборот. А еще бесит, когда выводят собак посрать в детские песочницы. Уроды
Комментарий удален
−2039
279
Татьяна Ильичева Анна 10 лет назад
поспать с открытыми глазами вообще норм - спала по 3 часа 2,5 года. )))) УУУУжаС!
279
ага... после того, как прошли х** знает как роды. Потом вырвали как морковку из привычной среды нормального человека и сказали - ты мама. В организм влились немеряные дозы гормонов. и сон урывками по 30 мин.... И как бэ никто не отменял хозяйства - ты жыж дома все равно... Даааа, да мамашки молодые неадекватные полюбасу...Дуры ненормальные!
279
Татьяна Ильичева grisho 10 лет назад
Да вот я Вам отвечу так: - когда прошло некоторое время, после того, как я стала счастливой обладательницей сына и оглядываясь назад, я понимаю, что вообще жила по таким правилам, и совершала такие действия, которые в принципе мне не свойственны. Мною реально управлял малюсенький человечек, полностью поглотив мою суть. Никогда нельзя определить нормальность женщины до 3-х лет жизни ее дитяти. Даже если себе она кажется полностью в норме.:) Как-то коряво изъяснилась... Погода, понимаете ли ... давление)))))
279
Татьяна Ильичева Анна 10 лет назад
совсем не дали. кулек в руки перевязанный и усе!
204
Adil' Abdugaliyev 10 лет назад
да она не спит вообще, или очень мало, ее понять можно) я ее не оправдываю, но и не осуждаю)
Показать все 9 ответов
204
Adil' Abdugaliyev grisho 10 лет назад
очень Вас прошу внимательно читать комментируемое :) "ее понять можно) я ее не оправдываю, но и не осуждаю)" я ее не оправдываю!) но и не осуждаю!
Показать ещё 56 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?