FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Божене светит 2 года

Божене светит 2 года

Мировой судья участка 367 Тверского района Москвы признал журналистку Божену Рынски виновной в нанесении побоев и порче имущества телекомпании НТВ, передает РИА Новости.
Оглашая приговор, судья Мария Коробкова сказала, что Б.Рынска действительно дважды нанесла побои из хулиганских побуждений и умышленно причинила ущерб чужому имуществу. Журналистке может грозить ей лишение свободы на срок до двух лет; приговор оглашается в отсутствии подсудимой.

Вообще Божена болезненная дама, до с Джигурдой подерется, то со шлагбаумом, то с журналистами. Зря ее у тюрьму посадить хотят, лучше бы в санаторий-профилакторий имени Кащенко, на пару лет отдохнуть, нервишки подлечить…

Источник:

Метки: Видео   божена   журналисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
336
beatlalmaty 11 лет назад
Баба дура, ой дура, с профессиональным женским заболеванием НЕДОЕБ..Т
−5
Бауыржан 11 лет назад
Давно пора...
359
фёдор 11 лет назад
Мда зашел на её блог и охренел...до чего мы докатились, если Ублюдочную малограмотную псевдо-элочко-людоедку причём с манией величия называем мы называем "Известной блогершей", "Светской львицей"...Лошадиная королева Ксения Собчак отдыфхает и нервно курит в сторонке) таких людей не сажать надо на исправительные работы: "горбатого могила исправит", а стирилизовать, чтоб не размножались.
174
Alexi 11 лет назад
истеричная
личность
5
avt675307 11 лет назад
Как то так )))lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0
Комментарий удален
−1542
−126
alex 11 лет назад
Она Евгения Курицына, теперь я знаю все)))))
не родственница ли она псевдокультуриста Сашка
Показать ещё 29 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?