FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с...
Фанатам Iphone посвящается...

Фанатам Iphone посвящается...

33334
2
Метки: iPhone   Фанатам   посвящается   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
37
394
Тимурик Rodrguez Trulala 11 лет назад
Честно говоря, 6 серия не впечатлила не разу, хожу с Sony xperia z и z ultra...
Смысла менять не вижу (хотя пользовался в свое время 3гс и 4с). В дальнейшем буду смотреть на влагозащищенные аппараты - имхо удобная фишка , если в офисе не работаешь.
14
Wallard Сергей 11 лет назад
Тогда это плохая старая нокиа, они неделями держат. =)
6
Александр 11 лет назад
Ушел от яблокофонов просидев на них со 2го айфона и до 5го, продал и приобрел недорогой 2-х симовый смартфон в 2-а раза дешевле чем 5-ый айфон с диагональю 4,7 - очень рад этому, что слез с этого дерьма (ИМХО)!!
−3
Валерий Александр 11 лет назад
поэтому и перешел что не было 2го айфона , додик..... :)
6
Александр Валерий 11 лет назад
Ну лан, сразу обзываться)) я имел ввиду айфон первого поколения типа 2Г(без 3Г)))поэтому айфон 2
5
АндрейБирюков 11 лет назад
не нравится эпл....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−370
cYpher 11 лет назад
Угомоните свои анальные страсти. iPhone был, есть и будет лучшим аппаратом.
−370
cYpher Евгений 11 лет назад
Я же просил без анальных страстей)
293
Станислав cYpher 11 лет назад
"лучшим аппаратом" может быть. Вопрос - аппаратом для чего?
−3
Федя Евгений 11 лет назад
да напиши пожалуйста чем?
−370
cYpher Станислав 11 лет назад
Вы невнимательно прочли первое предложение.
50
Павел Viper 11 лет назад
Я такого же мнения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
50
Павел Marcel54 11 лет назад
Это потому что в голове ручник не срабатывает.
Показать ещё 73 комментария (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?