FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Фанатам Iphone посвящается...

Фанатам Iphone посвящается...

33326
2
Метки: iPhone   Фанатам   посвящается   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
37
394
Тимурик Rodrguez Trulala 10 лет назад
Честно говоря, 6 серия не впечатлила не разу, хожу с Sony xperia z и z ultra...
Смысла менять не вижу (хотя пользовался в свое время 3гс и 4с). В дальнейшем буду смотреть на влагозащищенные аппараты - имхо удобная фишка , если в офисе не работаешь.
14
Wallard Сергей 10 лет назад
Тогда это плохая старая нокиа, они неделями держат. =)
6
Александр 10 лет назад
Ушел от яблокофонов просидев на них со 2го айфона и до 5го, продал и приобрел недорогой 2-х симовый смартфон в 2-а раза дешевле чем 5-ый айфон с диагональю 4,7 - очень рад этому, что слез с этого дерьма (ИМХО)!!
−3
Валерий Александр 10 лет назад
поэтому и перешел что не было 2го айфона , додик..... :)
6
Александр Валерий 10 лет назад
Ну лан, сразу обзываться)) я имел ввиду айфон первого поколения типа 2Г(без 3Г)))поэтому айфон 2
5
АндрейБирюков 10 лет назад
не нравится эпл....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−370
cYpher 10 лет назад
Угомоните свои анальные страсти. iPhone был, есть и будет лучшим аппаратом.
−370
cYpher Евгений 10 лет назад
Я же просил без анальных страстей)
293
Станислав cYpher 10 лет назад
"лучшим аппаратом" может быть. Вопрос - аппаратом для чего?
−3
Федя Евгений 10 лет назад
да напиши пожалуйста чем?
−370
cYpher Станислав 10 лет назад
Вы невнимательно прочли первое предложение.
50
Павел Viper 10 лет назад
Я такого же мнения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
50
Павел Marcel54 10 лет назад
Это потому что в голове ручник не срабатывает.
Показать ещё 73 комментария (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?