FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Старший брат: А из АБС Старший брат: А из АБС Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мать с дочкой зашли в один из пунктов выдачи Казани и устроили скандал Мать с дочкой зашли в один из пунктов выдачи Казани и устроили скандал Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного...
Домашняя бабочка

Домашняя бабочка

6859
9
Одному парню на День Рождения подарили бабочку - красивую, большую. Красавица относится к роду Морфо, имеет голубой окрас. Размах крыльев у конкретно этой бабочки был около 13 см. Большой летающий цветок. "Срок годности" таких вот бабочек около 30 суток. Эта красавица прожила - около 20.
×

Источник:

Метки: бабочки   дома   живность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2777
97
AndyKos 11 лет назад
У меня вот такая в банке живет... и кормить не надо. На работе некоторые сердобольные пытались выпустить..
97
AndyKos EkaBeka 11 лет назад
Потому что она неживая (хоть и не отличить)... на батарейках. При постукивании по банке (по столу, громкий звук... и т. д.)начинает летать внутри банки, об стекло биться, садится, крыльями двигает.. все как у живой..
282
Nanocheshire 11 лет назад
природу надо любить на расстоянии
30
Зачем парню бабочку подарили? Если только "ночную бабочку".
Показать ещё

На что жалуетесь?