FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
Как работает СБЕРБАНК и БИЛЛАЙН

Как работает СБЕРБАНК и БИЛЛАЙН

33405
1
Здравствуйте дорогие читатели fishki.net
Хочу предупредить Вас и вооружить)
27 мая 2014 года в 00-30 приходит мне на телефон смс "оплата услуг на сумму 7999.00 руб. BEE-LINE (9645883511) выполнена успешно".
Данный номер мой сим карта в телефоне, правда давно ей не пользовалась, прикрепила когда открывала SBERBANK MOMENTUM , в феврале при переоформлении карты просила снять этот номер - деньги в последний раз кидала руб. 500. Звоню в панике в банк - предлагают заблокировать карту, говорят что вернуть платеж не могут, мол "завтра в отделение придете, там менеджер вам все расскажет". Звоню в Биллайн - девушка с пониманием отнеслась к моей ситуации сказала что: "номер уже не прикреплен за мной и его перепродали, а кому - неизвестно, договора у них нет. Так же рассказала что Билайн - единственный оператор, деньги со счета, которого можно снять через Юнистрим. Даже есть какое-то название этого мошенничества."
На следующий день приезжаю вечером в банк, описываю ситуацию и мне "уважаемый" управляющий отвечает, что смысла писать заявление - нет, сама виновата. Приходите через 3 дня, заказывайте выписку и в прокуратуру.
Пришла за выпиской через 3 дня, пошла в центральное УВД ЮВАО - написала заявление поддиктовку инспектора. Сказали дело передадут следователю в районную.
Так вот, проходит дня 4-5 звонит мне неизвестная девушка и заявляет - "Я .... следователь, тут ваше обращение поступило, чего -то все непонятно, приезжайте переписывайте. А вообще вам эта сумма важна?"
Я отвечаю, что "да, эти деньги на карточке для оплаты кредита за машину лежали."
Приехала, лучше б не приезжала, сидит следователь Ирина и на лице ее написано что видала она меня в гробу.
Взяла показания и так же уточнила:
"С кем я живу, какая у меня зарплата в месяц...", "дальше добавила о том, что на лохах мир держится и мошенников никогда не найдут и денег не вернут, хочешь денег - иди пиши заявления в Сбербанк и Биллайн. Служба безопасности Сбербанка сама приходила в УВД и просила не возбуждать уголовные дела - не могут они проследить за тем кто деньгами воротит."

С тех пор моя жалоба в ОМВД, на сайте Сердитый гражданин, на почте Билайна и сайте Сбербанка, даже на 1й канал попала, только там вырезали все(
номер который уже не принадлежит мне то включают, то выключают....
обидно
Что, когда тебе нужна помощь государства на тебя все КУЙ кладут

Источник:

Метки: Банк   кражи   мошенничество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
15
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
13
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
1
Комментарий удален
9
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Показать ещё 31 комментарий (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?